Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Жмеринка - Одесса носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Жмеринка - Одесса

На текущий момент расписание поездов Жмеринка Одесса состоит из рейсов в количестве 16: прямые поезда - 0, проходящие - 16. Это рейсы 105, 026К, 26, 235, 237Л - самый быстрый из них 237Л Ужгород Одесса-Главная, который преодолевает расстояние по маршруту Жмеринка Одесса за 0 д 5 ч 31 мин, медленнее всего едет поезд 26 Ворохта Одесса-Главная, отправлением в 02:29. Количество остановок по маршруту Жмеринка Одесса колеблется от 1 до 10 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 188 минут. Со станции Жмеринка отправляются поезда в первой половине дня - 01:27, 02:23, 02:29 и во второй половине дня - 22:07. Все поезда выезжают со станций Жмеринка-Пасс., а прибывают на вокзалы Одесса-Главная.

Расписание поездов Жмеринка → Одесса

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
105 Киев → Одесса
01:27 Жмеринка-Пасс.
08:14 Одесса-Главная
6 ч 47 м особый...
026К Рахов → Одесса
02:23 Жмеринка-Пасс.
08:11 Одесса-Главная
5 ч 48 м особый...
26 Яремче → Одесса
02:29 Жмеринка-Пасс.
09:19 Одесса-Главная
6 ч 50 м особый...
235 Черновцы → Одесса
02:29 Жмеринка-Пасс.
09:19 Одесса-Главная
6 ч 50 м ежедневно
26 Ворохта → Одесса
02:29 Жмеринка-Пасс.
09:19 Одесса-Главная
6 ч 50 м особый...
12 Львов → Одесса
04:09 Жмеринка-Пасс.
09:51 Одесса-Главная
5 ч 42 м особый...
78 Ковель → Одесса
04:28 Жмеринка-Пасс.
10:29 Одесса-Главная
6 ч 1 м особый...
036Л Пшемысль → Одесса
05:17 Жмеринка-Пасс.
10:54 Одесса-Главная
5 ч 37 м особый...
33025 Пшемысль → Одесса
05:28 Жмеринка-Пасс.
11:33 Одесса-Главная
6 ч 5 м особый...
37 Ужгород → Одесса
05:28 Жмеринка-Пасс.
11:33 Одесса-Главная
6 ч 5 м ежедневно
094Б Минск → Одесса
05:41 Жмеринка-Пасс.
11:35 Одесса-Главная
5 ч 54 м особый...
136Л Черновцы → Одесса
06:23 Жмеринка-Пасс.
12:00 Одесса-Главная
5 ч 37 м особый...
628Б Гродно → Одесса
06:38 Жмеринка-Пасс.
12:16 Одесса-Главная
5 ч 38 м особый...
237Л Ужгород → Одесса
07:46 Жмеринка-Пасс.
13:17 Одесса-Главная
5 ч 31 м особый...
023М Москва → Одесса
13:52 Жмеринка-Пасс.
19:50 Одесса-Главная
5 ч 58 м особый...
145К Киев → Измаил
22:07 Жмеринка-Пасс.
03:49 Одесса-Главная
5 ч 42 м особый...