• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Жмеринка → Киев

Про расписание поездов Жмеринка - Киев

На текущий момент расписание поездов Жмеринка Киев состоит из рейсов в количестве 15: прямые поезда - 0, проходящие - 15. Это рейсы 770О, 146Ш, 688Ш, 066Щ, 764ЛШ - самый быстрый из них 764ЛШ Одесса-Главная Киев-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Жмеринка Киев за 0 д 2 ч 50 мин, медленнее всего едет поезд 688Ш Березино Киев-Пасс., отправлением в 05:40. Количество остановок по маршруту Жмеринка Киев колеблется от 2 до 7 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 4. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 72 минут. Со станции Жмеринка отправляются поезда в первой половине дня - 05:31, 05:40, 05:40 и во второй половине дня - 15:23, 15:59, 15:59. Все поезда выезжают со станций Жмеринка-Пасс., а прибывают на вокзалы Киев-Пасс..
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
770О Каменец-Подольский → Киев
05:31
Жмеринка-Пасс.
09:20
Киев-Пасс.
3 ч 49 м
ежедневно
146Ш Измаил → Киев
05:40
Жмеринка-Пасс.
09:55
Киев-Пасс.
4 ч 15 м
ежедневно
688Ш Березино → Киев
05:40
Жмеринка-Пасс.
09:55
Киев-Пасс.
4 ч 15 м
066Щ Кишинев → Москва
08:19
Жмеринка-Пасс.
12:08
Киев-Пасс.
3 ч 49 м
764ЛШ Одесса → Киев
09:59
Жмеринка-Пасс.
12:49
Киев-Пасс.
2 ч 50 м
ежедневно
341Ь Кишинев → Москва
10:10
Жмеринка-Пасс.
14:03
Киев-Пасс.
3 ч 53 м
ежедневно
104О Жмеринка → Мариуполь
15:23
Жмеринка-Пасс.
19:29
Киев-Пасс.
4 ч 6 м
772К Хмельницкий → Шостка
15:59
Жмеринка-Пасс.
19:40
Киев-Пасс.
3 ч 41 м
ежедневно
772КО Хмельницкий → Киев
15:59
Жмеринка-Пасс.
19:40
Киев-Пасс.
3 ч 41 м
ежедневно
056К Хмельницкий → Москва
19:36
Жмеринка-Пасс.
23:46
Киев-Пасс.
4 ч 10 м
094Ш Одесса → Минск
20:52
Жмеринка-Пасс.
00:35
Киев-Пасс.
3 ч 43 м
024Ш Одесса → Москва
21:04
Жмеринка-Пасс.
00:54
Киев-Пасс.
3 ч 50 м
094Ш Одесса → Гродно
21:28
Жмеринка-Пасс.
01:23
Киев-Пасс.
3 ч 55 м
047Щ Кишинев → Москва
22:20
Жмеринка-Пасс.
02:03
Киев-Пасс.
3 ч 43 м
112Л Львов → Харьков
23:47
Жмеринка-Пасс.
03:38
Киев-Пасс.
3 ч 51 м
Данное расписание поездов по маршруту Жмеринка - Киев носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.