• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Вапнярка

Поезда по станции Вапнярка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вапнярка включает 37 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Одесса-Главная - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 21 м(рейс по маршруту Черкассы - Львов). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Одесса в 10:01, 20:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вапнярка следуют далее по маршрутам - Вапнярка - Одесса, Вапнярка - Киев, Вапнярка - Могилев, Вапнярка - Москва, Вапнярка - Витебск отправлением в 10:02, 09:03, 20:26, 20:38, 20:26 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 258Л Львов - Одесса-Главная(прибытие - 01:33, отправление - 01:35), 095Ш Черкассы - Львов(02:55, 03:16), 688Ш Березино - Киев-Пасс.(04:19, 04:21), 136Л Черновцы(станция) - Белгород-Днестровский(04:53, 04:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
258Л Львов → Одесса
01:33
01:35
2 м
108Ш Одесса → Ужгород
02:34
02:36
2 м
ежедневно
095Ш Черкассы → Львов
02:55
03:16
21 м
688Ш Березино → Киев
04:19
04:21
2 м
146Ш Измаил → Киев
04:19
04:21
2 м
ежедневно
136Л Черновцы → Белгород-Днестровский
04:53
04:55
2 м
120П Запорожье → Львов
04:59
05:01
2 м
ежедневно
084Л Ковель → Одесса
05:50
05:52
2 м
035Ш Пшемысль → Одесса
06:33
06:35
2 м
026Л Яремче → Одесса
06:33
06:35
2 м
026К Рахов → Одесса
06:33
06:35
2 м
630Б Гродно → Одесса
08:07
08:09
2 м
094Б Минск → Одесса
08:07
08:09
2 м
689Б Могилев → Одесса
08:07
08:09
2 м
689Б Витебск → Одесса
08:07
08:09
2 м
070Л Львов → Мариуполь
08:49
08:51
2 м
764Л Одесса → Киев
09:02
09:03
1 м
ежедневно
107Л Ужгород → Одесса
09:40
09:42
2 м
ежедневно
761КШ Киев → Одесса
10:01
10:02
1 м
023М Москва → Одесса
15:50
15:52
2 м
ежедневно
762ПШ Одесса → Киев
18:12
18:13
1 м
763Л Киев → Одесса
20:23
20:24
1 м
ежедневно
094Ш Одесса → Минск
20:24
20:26
2 м
094Ш Одесса → Гродно
20:24
20:26
2 м
094Ш Одесса → Витебск
20:24
20:26
2 м
094Ш Одесса → Могилев
20:24
20:26
2 м
024Ш Одесса → Москва
20:36
20:38
2 м
ежедневно
096Л Львов → Черкассы
20:41
21:01
20 м
136Ш Белгород-Днестровский → Черновцы
21:31
21:33
2 м
120Л Львов → Запорожье
21:33
21:35
2 м
ежедневно
258Ш Одесса → Львов
21:41
21:43
2 м
084Ш Одесса → Ковель
22:59
23:01
2 м
026Ш Одесса → Яремче
23:14
23:16
2 м
026О Одесса → Рахов
23:14
23:16
2 м
036Ш Одесса → Пшемысль
23:14
23:16
2 м
145К Киев → Березино
23:23
23:25
2 м
145К Киев → Измаил
23:23
23:25
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Вапнярка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.