Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Вапнярка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Вапнярка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вапнярка включает 38 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Одесса-Главная - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Черкассы - Львов). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Черновцы, Пшемысль, Одесса, Ужгород в 03:39, 06:29, 02:02, 06:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вапнярка следуют далее по маршрутам - Вапнярка - Одесса, Вапнярка - Ужгород, Вапнярка - Киев отправлением в 06:42, 03:07, 02:04 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 12 Одесса-Главная - Львов(прибытие - 01:14, отправление - 01:23), 136Ш Одесса-Главная - Черновцы(станция)(01:32, 01:34), 106 Одесса-Главная - Киев-Пасс.(02:02, 02:04), 105 Киев-Пасс. - Одесса-Главная(03:03, 03:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Вапнярка

Вапнярка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
12 Одесса → Львов 01:14 01:23 9 м особый...
136Ш Одесса → Черновцы 01:32 01:34 2 м особый...
106 Одесса → Киев 02:02 02:04 2 м особый...
105 Киев → Одесса 03:03 03:05 2 м особый...
238Ш Одесса → Ужгород 03:05 03:07 2 м особый...
095Ш Черкассы → Львов 03:02 03:22 20 м особый...
026К Рахов → Одесса 03:34 03:36 2 м особый...
26 Яремче → Одесса 03:39 03:41 2 м особый...
26 Ворохта → Одесса 03:39 03:41 2 м особый...
235 Черновцы → Одесса 03:39 03:41 2 м ежедневно
120 Запорожье → Львов 04:39 04:41 2 м ежедневно
146Ш Измаил → Киев 05:19 05:21 2 м особый...
12 Львов → Одесса 05:21 05:23 2 м особый...
78 Ковель → Одесса 05:39 05:41 2 м особый...
036Л Пшемысль → Одесса 06:29 06:31 2 м особый...
33025 Пшемысль → Одесса 06:40 06:42 2 м особый...
37 Ужгород → Одесса 06:40 06:42 2 м ежедневно
094Б Минск → Одесса 06:59 07:01 2 м особый...
136Л Черновцы → Одесса 07:30 07:32 2 м особый...
068Ш Львов → Мариуполь 07:16 07:36 20 м особый...
628Б Гродно → Одесса 07:53 07:55 2 м особый...
237Л Ужгород → Одесса 08:52 08:54 2 м особый...
764 Одесса → Киев 08:59 09:00 1 м особый...
068Д Мариуполь → Львов 10:27 10:47 20 м особый...
023М Москва → Одесса 15:07 15:09 2 м особый...
026О Одесса → Рахов 18:50 18:52 2 м особый...
094Ш Одесса → Минск 19:14 19:16 2 м особый...
26 Одесса → Ворохта 19:36 19:38 2 м особый...
236 Одесса → Черновцы 19:36 19:38 2 м ежедневно
26 Одесса → Яремче 19:36 19:38 2 м особый...
094Ш Одесса → Гродно 19:59 20:01 2 м особый...
024Ш Одесса → Москва 20:26 20:28 2 м особый...
096Л Львов → Черкассы 20:42 21:02 20 м особый...
36 Одесса → Пшемысль 21:25 21:27 2 м особый...
38 Одесса → Ужгород 21:25 21:27 2 м ежедневно
120 Львов → Запорожье 21:32 21:34 2 м ежедневно
78 Одесса → Ковель 22:56 22:58 2 м особый...
145К Киев → Измаил 23:23 23:25 2 м особый...