• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Вапнярка

Поезда по станции Вапнярка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вапнярка включает 34 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Запорожье-1 - Львов), а максимальное 0 ч 28 м(рейс по маршруту Черкассы - Львов). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Одесса, Ужгород, Львов, Белгород-Днестровский, Киев в 02:33, 04:06, 20:44, 21:23, 20:23 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вапнярка следуют далее по маршрутам - Вапнярка - Ужгород, Вапнярка - Одесса, Вапнярка - Черкассы, Вапнярка - Черновцы отправлением в 02:35, 20:24, 21:04, 21:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 095Ш Черкассы - Львов(прибытие - 02:48, отправление - 03:16), 227Л Ужгород - Одесса-Главная(04:06, 04:08), 688Ш Березино - Киев-Пасс.(04:08, 04:10), 247К Житомир - Одесса-Главная(04:35, 04:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
108Ш Одесса → Ужгород
02:33
02:35
2 м
ежедневно
095Ш Черкассы → Львов
02:48
03:16
28 м
227Л Ужгород → Одесса
04:06
04:08
2 м
688Ш Березино → Киев
04:08
04:10
2 м
146Ш Измаил → Киев
04:08
04:10
2 м
ежедневно
247К Житомир → Одесса
04:35
04:37
2 м
136Л Черновцы → Белгород-Днестровский
04:54
04:56
2 м
136Л Черновцы → Одесса
04:54
04:56
2 м
120П Запорожье → Львов
05:05
05:06
1 м
ежедневно
058Л Ковель → Одесса
05:25
05:27
2 м
026К Рахов → Одесса
06:34
06:36
2 м
035Ш Пшемысль → Одесса
06:34
06:36
2 м
026Л Львов → Одесса
06:34
06:36
2 м
094Б Минск → Одесса
06:58
07:00
2 м
630Б Гродно → Одесса
07:49
07:50
1 м
764ЛШ Одесса → Киев
09:02
09:03
1 м
ежедневно
107Л Ужгород → Одесса
10:05
10:07
2 м
ежедневно
023М Москва → Одесса
15:03
15:05
2 м
248Л Одесса → Житомир
17:11
17:13
2 м
094Ш Одесса → Минск
19:21
19:23
2 м
024Ш Одесса → Москва
19:33
19:35
2 м
094Ш Одесса → Гродно
19:57
19:59
2 м
763КЛ Киев → Одесса
20:23
20:24
1 м
ежедневно
096Л Львов → Черкассы
20:44
21:04
20 м
136Ш Белгород-Днестровский → Черновцы
21:23
21:25
2 м
120Л Львов → Запорожье
21:29
21:31
2 м
ежедневно
136Ш Одесса → Черновцы
21:31
21:33
2 м
258О Одесса → Ужгород
21:41
21:43
2 м
058Ш Одесса → Ковель
22:59
23:01
2 м
026О Одесса → Рахов
23:14
23:16
2 м
036Ш Одесса → Пшемысль
23:14
23:16
2 м
026ОШ Одесса → Львов
23:14
23:16
2 м
145К Киев → Измаил
23:34
23:36
2 м
ежедневно
145К Киев → Березино
23:34
23:36
2 м
Расписание поездов по станции Вапнярка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.