• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Вапнярка

Поезда по станции Вапнярка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вапнярка включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Одесса-Главная - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 48 м(рейс по маршруту Львов - Черкассы). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Львов, Киев, Одесса в 21:29, 20:23, 19:23 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вапнярка следуют далее по маршрутам - Вапнярка - Черкассы, Вапнярка - Запорожье, Вапнярка - Одесса, Вапнярка - Москва, Вапнярка - Минск отправлением в 21:01, 21:31, 20:24, 19:38, 19:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 108Ш Одесса-Главная - Ужгород(прибытие - 02:34, отправление - 02:36), 095Ш Черкассы - Львов(02:55, 03:16), 146Ш Измаил - Киев-Пасс.(04:08, 04:10), 688Ш Березино - Киев-Пасс.(04:08, 04:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
108Ш Одесса → Ужгород
02:34
02:36
2 м
095Ш Черкассы → Львов
02:55
03:16
21 м
146Ш Измаил → Киев
04:08
04:10
2 м
688Ш Березино → Киев
04:08
04:10
2 м
136Л Черновцы → Одесса
04:53
04:55
2 м
120П Запорожье → Львов
05:04
05:06
2 м
084Л Ковель → Одесса
05:24
05:26
2 м
035Ш Пшемысль → Одесса
06:33
06:35
2 м
026К Рахов → Одесса
06:33
06:35
2 м
026Л Львов → Одесса
06:33
06:35
2 м
094Б Минск → Одесса
06:56
06:58
2 м
070Л Львов → Мариуполь
08:49
08:51
2 м
764Л Одесса → Киев
09:02
09:03
1 м
107Л Ужгород → Одесса
09:40
09:42
2 м
023М Москва → Одесса
15:01
15:03
2 м
ежедневно
094Ш Одесса → Минск
19:23
19:25
2 м
024Ш Одесса → Москва
19:36
19:38
2 м
ежедневно
763Л Киев → Одесса
20:23
20:24
1 м
096Л Львов → Черкассы
20:13
21:01
48 м
120Л Львов → Запорожье
21:29
21:31
2 м
136Ш Одесса → Черновцы
21:31
21:33
2 м
084Ш Одесса → Ковель
22:59
23:01
2 м
036Ш Одесса → Пшемысль
23:14
23:16
2 м
026О Одесса → Рахов
23:14
23:16
2 м
026Ш Одесса → Львов
23:14
23:16
2 м
145К Киев → Березино
23:33
23:35
2 м
145К Киев → Измаил
23:33
23:35
2 м
Расписание поездов по станции Вапнярка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.