• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Вапнярка

Поезда по станции Вапнярка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вапнярка включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Одесса-Главная - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 21 м(рейс по маршруту Черкассы - Львов). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Львов, Одесса в 21:29, 20:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вапнярка следуют далее по маршрутам - Вапнярка - Одесса, Вапнярка - Черкассы, Вапнярка - Запорожье, Вапнярка - Москва, Вапнярка - Минск отправлением в 01:35, 21:01, 21:31, 20:38, 20:26 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 258Л Львов - Одесса-Главная(прибытие - 01:33, отправление - 01:35), 095Ш Черкассы - Львов(02:55, 03:16), 688Ш Березино - Киев-Пасс.(04:19, 04:21), 120П Запорожье-1 - Львов(05:04, 05:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
258Л Львов → Одесса
01:33
01:35
2 м
108Ш Одесса → Ужгород
02:34
02:36
2 м
ежедневно
095Ш Черкассы → Львов
02:55
03:16
21 м
146Ш Измаил → Киев
04:19
04:21
2 м
ежедневно
688Ш Березино → Киев
04:19
04:21
2 м
120П Запорожье → Львов
05:04
05:06
2 м
136Л Черновцы → Белгород-Днестровский
05:17
05:19
2 м
ежедневно
084Л Ковель → Одесса
05:50
05:52
2 м
026К Яремче → Одесса
06:33
06:35
2 м
026Л Львов → Одесса
06:33
06:35
2 м
035Ш Пшемысль → Одесса
06:33
06:35
2 м
ежедневно
026К Рахов → Одесса
06:33
06:35
2 м
689Б Витебск → Одесса
08:07
08:09
2 м
094Б Минск → Одесса
08:07
08:09
2 м
764КЛП Одесса → Киев
09:02
09:03
1 м
107Л Ужгород → Одесса
09:53
09:55
2 м
ежедневно
023М Москва → Одесса
15:50
15:52
2 м
763ЛПШ Киев → Одесса
20:23
20:24
1 м
094Ш Одесса → Витебск
20:24
20:26
2 м
094Ш Одесса → Минск
20:24
20:26
2 м
024Ш Одесса → Москва
20:36
20:38
2 м
ежедневно
096Л Львов → Черкассы
20:41
21:01
20 м
120Л Львов → Запорожье
21:29
21:31
2 м
136Ш Белгород-Днестровский → Черновцы
21:31
21:33
2 м
ежедневно
084Ш Одесса → Ковель
22:59
23:01
2 м
036Ш Одесса → Пшемысль
23:14
23:16
2 м
ежедневно
026О Одесса → Яремче
23:14
23:16
2 м
026О Одесса → Рахов
23:14
23:16
2 м
026Ш Одесса → Львов
23:14
23:16
2 м
145К Киев → Березино
23:23
23:25
2 м
145К Киев → Измаил
23:23
23:25
2 м
Расписание поездов по станции Вапнярка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.