Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Крыжополь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Крыжополь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Крыжополь включает 15 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Березино), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Львов - Запорожье-1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Одесса, Ужгород, Белгород-Днестровский, Львов в 16:39, 10:24, 21:04, 21:54 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Крыжополь следуют далее по маршрутам - Крыжополь - Житомир, Крыжополь - Одесса, Крыжополь - Винница, Крыжополь - Черновцы, Крыжополь - Запорожье отправлением в 16:41, 10:26, 16:41, 21:06, 21:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 145К Киев-Пасс. - Березино(прибытие - 00:17, отправление - 00:19), 131О Житомир - Одесса-Главная(04:54, 04:56), 131К Винница(станция) - Одесса-Главная(04:54, 04:56), 136Л Черновцы(станция) - Одесса-Главная(05:31, 05:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Крыжополь

Крыжополь

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
145К Киев → Березино 00:17 00:19 2 м особый...
145К Киев → Измаил 00:17 00:19 2 м ежедневно
108Ш Одесса → Ужгород 02:13 02:15 2 м ежедневно
146Ш Измаил → Киев 04:38 04:40 2 м ежедневно
131О Житомир → Одесса 04:54 04:56 2 м особый...
131К Винница → Одесса 04:54 04:56 2 м особый...
120П Запорожье → Львов 04:57 04:59 2 м ежедневно
136Л Черновцы → Одесса 05:31 05:33 2 м особый...
136Л Черновцы → Белгород-Днестровский 05:31 05:33 2 м особый...
107Л Ужгород → Одесса 10:24 10:26 2 м ежедневно
132Ш Одесса → Житомир 16:39 16:41 2 м особый...
132Ш Одесса → Винница 16:39 16:41 2 м особый...
136Ш Белгород-Днестровский → Черновцы 21:04 21:06 2 м особый...
136Ш Одесса → Черновцы 21:04 21:06 2 м особый...
120Л Львов → Запорожье 21:54 21:58 4 м ежедневно