• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Крыжополь

Поезда по станции Крыжополь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Крыжополь включает 14 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Одесса-Главная - Ужгород), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Одесса-Главная - Ужгород). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Белгород-Днестровский, Одесса, Львов, Киев в 21:03, 21:07, 21:48, 23:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Крыжополь следуют далее по маршрутам - Крыжополь - Черновцы, Крыжополь - Житомир, Крыжополь - Запорожье, Крыжополь - Измаил отправлением в 21:09, 16:52, 21:50, 23:52 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 688Ш Березино - Киев-Пасс.(прибытие - 03:47, отправление - 03:49), 247К Житомир - Одесса-Главная(04:55, 04:57), 136Л Черновцы(станция) - Белгород-Днестровский(05:31, 05:33), 136Л Черновцы(станция) - Одесса-Главная(05:31, 05:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
108Ш Одесса → Ужгород
02:09
02:11
2 м
ежедневно
146Ш Измаил → Киев
03:47
03:49
2 м
ежедневно
688Ш Березино → Киев
03:47
03:49
2 м
120П Запорожье → Львов
04:42
04:44
2 м
ежедневно
247К Житомир → Одесса
04:55
04:57
2 м
136Л Черновцы → Белгород-Днестровский
05:31
05:33
2 м
136Л Черновцы → Одесса
05:31
05:33
2 м
107Л Ужгород → Одесса
10:24
10:26
2 м
ежедневно
248Л Одесса → Житомир
16:50
16:52
2 м
136Ш Белгород-Днестровский → Черновцы
21:03
21:05
2 м
136Ш Одесса → Черновцы
21:07
21:09
2 м
120Л Львов → Запорожье
21:48
21:50
2 м
ежедневно
145К Киев → Березино
23:50
23:52
2 м
145К Киев → Измаил
23:50
23:52
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Крыжополь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.