• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Рудница

Поезда по станции Рудница

На сегодняшний день расписание поездов по станции Рудница включает 14 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Березино), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Одесса-Главная - Ковель). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Одесса, Москва в 22:31, 15:31 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Рудница следуют далее по маршрутам - Рудница - Москва, Рудница - Одесса, Рудница - Ковель, Рудница - Пшемысль, Рудница - Львов отправлением в 19:05, 15:33, 22:20, 22:33, 22:33 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 145К Киев-Пасс. - Березино(прибытие - 00:02, отправление - 00:04), 688Ш Березино - Киев-Пасс.(03:34, 03:36), 058Л Ковель - Одесса-Главная(05:54, 05:56), 035Ш Пшемысль Главный - Одесса-Главная(07:03, 07:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
145К Киев → Березино
00:02
00:04
2 м
145К Киев → Измаил
00:02
00:04
2 м
ежедневно
688Ш Березино → Киев
03:34
03:36
2 м
146Ш Измаил → Киев
03:34
03:36
2 м
ежедневно
058Л Ковель → Одесса
05:54
05:56
2 м
035Ш Пшемысль → Одесса
07:03
07:05
2 м
026Л Львов → Одесса
07:03
07:05
2 м
026К Рахов → Одесса
07:03
07:05
2 м
023М Москва → Одесса
15:31
15:33
2 м
024Ш Одесса → Москва
19:03
19:05
2 м
058Ш Одесса → Ковель
22:17
22:20
3 м
036Ш Одесса → Пшемысль
22:31
22:33
2 м
026О Одесса → Рахов
22:31
22:33
2 м
026ОШ Одесса → Львов
22:31
22:33
2 м
Расписание поездов по станции Рудница, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.