• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Рудница

Поезда по станции Рудница

На сегодняшний день расписание поездов по станции Рудница включает 14 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Березино - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Одесса-Главная - Ковель). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Одесса, Киев в 22:31, 23:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Рудница следуют далее по маршрутам - Рудница - Пшемысль, Рудница - Ковель, Рудница - Яремче, Рудница - Рахов, Рудница - Березино отправлением в 22:33, 22:21, 22:33, 22:33, 23:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 688Ш Березино - Киев-Пасс.(прибытие - 03:41, отправление - 03:43), 084Л Ковель - Одесса-Главная(06:18, 06:20), 035Ш Пшемысль Главный - Одесса-Главная(07:04, 07:06), 026К Рахов - Одесса-Главная(07:04, 07:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
688Ш Березино → Киев
03:41
03:43
2 м
146Ш Измаил → Киев
03:41
03:43
2 м
ежедневно
084Л Ковель → Одесса
06:18
06:20
2 м
035Ш Пшемысль → Одесса
07:04
07:06
2 м
026К Рахов → Одесса
07:04
07:06
2 м
026Л Яремче → Одесса
07:04
07:06
2 м
023М Москва → Одесса
16:18
16:20
2 м
ежедневно
024Ш Одесса → Москва
19:56
19:58
2 м
ежедневно
084Ш Одесса → Ковель
22:18
22:21
3 м
036Ш Одесса → Пшемысль
22:31
22:33
2 м
026Ш Одесса → Яремче
22:31
22:33
2 м
026О Одесса → Рахов
22:31
22:33
2 м
145К Киев → Измаил
23:52
23:54
2 м
ежедневно
145К Киев → Березино
23:52
23:54
2 м
Расписание поездов по станции Рудница, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.