• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Жмеринка

Поезда по станции Жмеринка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Жмеринка включает 90 жд рейсов дальнего следования, из которых 26 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Одесса-Главная), а максимальное 0 ч 49 м(рейс по маршруту Хмельницкий - Москва-Киевская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Львов, Одесса, Киев, Кишинев в 23:58, 09:53, 09:07, 08:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Жмеринка следуют далее по маршрутам - Жмеринка - Одесса, Жмеринка - Львов, Жмеринка - Киев, Жмеринка - Москва отправлением в 09:09, 00:53, 09:55, 08:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 258Л Львов - Одесса-Главная(прибытие - 23:58, отправление - 00:20), 084Ш Одесса-Главная - Ковель(00:06, 00:32), 026Ш Одесса-Главная - Яремче(00:30, 00:53), 133Л Ивано-Франковск - Николаев-Пасс.(00:33, 00:53) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Жмеринка-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
258Л Львов → Одесса
23:58
00:20
22 м
084Ш Одесса → Ковель
00:06
00:32
26 м
026Ш Одесса → Яремче
00:30
00:53
23 м
133Л Ивано-Франковск → Николаев
00:33
00:53
20 м
036Ш Одесса → Пшемысль
00:30
00:53
23 м
026О Одесса → Рахов
00:30
00:53
23 м
026Ш Одесса → Львов
00:30
00:53
23 м
109Ш Херсон → Львов
01:56
02:16
20 м
041П Днепропетровск → Трускавец
02:23
02:45
22 м
228Л Львов → Одесса
02:33
02:55
22 м
012Ш Одесса → Львов
02:37
02:57
20 м
ежедневно
136Л Черновцы → Белгород-Днестровский
03:24
03:44
20 м
ежедневно
778К Шостка → Хмельницкий
03:30
03:47
17 м
ежедневно
771КЛ Киев → Хмельницкий
03:30
03:47
17 м
ежедневно
012Л Львов → Одесса
03:40
04:00
20 м
ежедневно
108Ш Одесса → Ужгород
03:40
04:06
26 м
ежедневно
758К Могилев-Подольский → Жмеринка
04:24
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
04:09
04:34
25 м
084Л Ковель → Одесса
03:59
04:42
43 м
095Ш Черкассы → Львов
04:20
04:45
25 м
770КЛ Каменец-Подольский → Киев
04:44
05:05
21 м
ежедневно
758К Могилев-Подольский → Киев
04:24
05:05
41 м
213О Сумы → Одесса
05:03
05:06
3 м
035Ш Пшемысль → Одесса
05:00
05:20
20 м
026К Рахов → Одесса
05:00
05:20
20 м
026Л Яремче → Одесса
05:00
05:20
20 м
026Л Львов → Одесса
05:00
05:20
20 м
341Ф Москва → Кишинев
04:53
05:21
28 м
ежедневно
146Ш Измаил → Киев
05:26
05:32
6 м
ежедневно
688Ш Березино → Киев
05:26
05:32
6 м
228Ш Одесса → Львов
05:36
05:56
20 м
086П Новоалексеевка → Львов
06:08
06:28
20 м
262Д Бердянск → Львов
06:08
06:28
20 м
120П Запорожье → Львов
06:12
06:52
40 м
ежедневно
094Б Минск → Одесса
06:36
06:56
20 м
689Б Могилев → Одесса
06:36
06:56
20 м
630Б Гродно → Одесса
06:36
06:56
20 м
689Б Витебск → Одесса
06:36
06:56
20 м
070Л Львов → Мариуполь
07:19
07:39
20 м
070Л Львов → Бердянск
07:19
07:39
20 м
107Л Ужгород → Одесса
08:05
08:31
26 м
ежедневно
066Щ Кишинев → Москва
08:16
08:36
20 м
761КШ Киев → Одесса
09:07
09:09
2 м
061Щ Кишинев → Минск
09:14
09:34
20 м
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
09:14
09:34
20 м
764Л Одесса → Киев
09:53
09:55
2 м
ежедневно
111О Харьков → Львов
10:07
10:27
20 м
065М Москва → Кишинев
10:27
10:47
20 м
341Ь Кишинев → Москва
10:43
11:05
22 м
ежедневно
070Д Мариуполь → Львов
10:52
11:13
21 м
ежедневно
055М Москва → Хмельницкий
11:36
12:07
31 м
104П Мариуполь → Жмеринка
12:13
223К Киев → Одесса
12:23
12:26
3 м
233К Киев → Одесса
12:43
12:46
3 м
047Ь Москва → Кишинев
13:29
13:49
20 м
ежедневно
023М Москва → Одесса
14:18
14:38
20 м
ежедневно
104О Жмеринка → Мариуполь
15:00
168Ш Одесса → Львов
15:03
15:30
27 м
168Л Львов → Одесса
15:17
15:37
20 м
772КО Хмельницкий → Киев
15:44
15:59
15 м
ежедневно
772К Хмельницкий → Шостка
15:44
15:59
15 м
ежедневно
772К Хмельницкий → Константиновка
15:44
15:59
15 м
ежедневно
224О Одесса → Киев
16:05
16:09
4 м
234Ш Одесса → Киев
16:18
16:22
4 м
086Ш Львов → Новоалексеевка
16:51
17:11
20 м
762ПШ Одесса → Киев
19:03
19:05
2 м
096Л Львов → Черкассы
18:45
19:10
25 м
763Л Киев → Одесса
19:29
19:31
2 м
ежедневно
214Ш Одесса → Сумы
19:47
19:49
2 м
120Л Львов → Запорожье
19:52
20:13
21 м
ежедневно
769КЛ Киев → Каменец-Подольский
20:01
20:18
17 м
ежедневно
769К Киев → Могилев-Подольский
20:01
20:40
39 м
757К Жмеринка → Могилев-Подольский
20:40
056К Хмельницкий → Москва
20:11
21:00
49 м
042Л Трускавец → Днепропетровск
21:13
21:33
20 м
094Ш Одесса → Гродно
21:33
21:53
20 м
094Ш Одесса → Могилев
21:33
21:53
20 м
094Ш Одесса → Витебск
21:33
21:53
20 м
094Ш Одесса → Минск
21:33
21:53
20 м
024Ш Одесса → Москва
21:45
22:05
20 м
ежедневно
145К Киев → Березино
22:03
22:08
5 м
145К Киев → Измаил
22:03
22:08
5 м
ежедневно
145О Ужгород → Херсон
21:50
22:15
25 м
110Л Львов → Херсон
21:50
22:15
25 м
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
22:13
22:34
21 м
100БФ Минск → Кишинев
22:13
22:34
21 м
136Ш Белгород-Днестровский → Черновцы
22:37
22:57
20 м
ежедневно
258Ш Одесса → Львов
22:52
23:12
20 м
047Щ Кишинев → Москва
23:00
23:20
20 м
ежедневно
112Л Львов → Харьков
23:27
23:47
20 м

Жмеринка-Подольская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
100БФ Минск → Кишинев
22:46
22:51
5 м
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
22:46
22:51
5 м
Расписание поездов по станции Жмеринка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.