• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Жмеринка

Поезда по станции Жмеринка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Жмеринка включает 78 жд рейсов дальнего следования, из которых 22 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Одесса-Главная - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 49 м(рейс по маршруту Хмельницкий - Москва-Киевская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Одесса, Львов, Кишинев, Москва, Киев в 02:37, 23:58, 08:16, 04:53, 12:23 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Жмеринка следуют далее по маршрутам - Жмеринка - Львов, Жмеринка - Одесса, Жмеринка - Москва, Жмеринка - Кишинев отправлением в 02:57, 12:26, 08:36, 05:21 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 258Л Львов - Одесса-Главная(прибытие - 23:58, отправление - 00:20), 084Ш Одесса-Главная - Ковель(00:06, 00:32), 036Ш Одесса-Главная - Пшемысль Главный(00:30, 00:53), 133Л Ивано-Франковск - Николаев-Пасс.(00:33, 00:53) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Жмеринка-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
258Л Львов → Одесса
23:58
00:20
22 м
084Ш Одесса → Ковель
00:06
00:32
26 м
036Ш Одесса → Пшемысль
00:30
00:53
23 м
133Л Ивано-Франковск → Николаев
00:33
00:53
20 м
026О Одесса → Рахов
00:30
00:53
23 м
026Ш Одесса → Яремче
00:30
00:53
23 м
109Ш Херсон → Львов
01:56
02:16
20 м
041П Днепропетровск → Трускавец
02:23
02:45
22 м
ежедневно
228Л Львов → Одесса
02:33
02:55
22 м
012Ш Одесса → Львов
02:37
02:57
20 м
ежедневно
136Л Черновцы → Белгород-Днестровский
03:24
03:44
20 м
778К Шостка → Хмельницкий
03:30
03:47
17 м
ежедневно
771КЛ Киев → Хмельницкий
03:30
03:47
17 м
ежедневно
012Л Львов → Одесса
03:40
04:00
20 м
108Ш Одесса → Ужгород
03:40
04:06
26 м
ежедневно
758К Могилев-Подольский → Жмеринка
04:24
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
04:09
04:34
25 м
084Л Ковель → Одесса
03:59
04:42
43 м
095Ш Черкассы → Львов
04:20
04:45
25 м
758К Могилев-Подольский → Киев
04:24
05:05
41 м
770К Каменец-Подольский → Киев
04:44
05:05
21 м
ежедневно
035Ш Пшемысль → Одесса
05:00
05:20
20 м
026К Рахов → Одесса
05:00
05:20
20 м
026Л Яремче → Одесса
05:00
05:20
20 м
341Ф Москва → Кишинев
04:53
05:21
28 м
ежедневно
688Ш Березино → Киев
05:26
05:32
6 м
146Ш Измаил → Киев
05:26
05:32
6 м
ежедневно
228Ш Одесса → Львов
05:36
05:56
20 м
086П Новоалексеевка → Львов
06:08
06:28
20 м
120П Запорожье → Львов
06:10
06:52
42 м
ежедневно
689Б Могилев → Одесса
06:36
06:56
20 м
094Б Минск → Одесса
06:36
06:56
20 м
689Б Витебск → Одесса
06:36
06:56
20 м
630Б Гродно → Одесса
06:36
06:56
20 м
070Л Львов → Мариуполь
07:19
07:39
20 м
ежедневно
107Л Ужгород → Одесса
08:05
08:31
26 м
066Щ Кишинев → Москва
08:16
08:36
20 м
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
09:14
09:34
20 м
061Щ Кишинев → Минск
09:14
09:34
20 м
764Л Одесса → Киев
09:53
09:55
2 м
ежедневно
111О Харьков → Львов
10:07
10:27
20 м
065М Москва → Кишинев
10:27
10:47
20 м
341Ь Кишинев → Москва
10:43
11:05
22 м
ежедневно
070Д Мариуполь → Львов
10:52
11:13
21 м
ежедневно
070Д Мариуполь → Ивано-Франковск
10:52
11:13
21 м
055М Москва → Хмельницкий
11:36
12:07
31 м
223К Киев → Одесса
12:23
12:26
3 м
047Ь Москва → Кишинев
13:29
13:49
20 м
ежедневно
023М Москва → Одесса
14:18
14:38
20 м
ежедневно
168Ш Одесса → Львов
15:03
15:30
27 м
168Л Львов → Одесса
15:17
15:37
20 м
772К Хмельницкий → Константиновка
15:44
15:59
15 м
772К Хмельницкий → Шостка
15:44
15:59
15 м
ежедневно
772КО Хмельницкий → Киев
15:44
15:59
15 м
ежедневно
224О Одесса → Киев
16:05
16:09
4 м
086Ш Львов → Новоалексеевка
16:51
17:11
20 м
096Л Львов → Черкассы
18:45
19:10
25 м
763Л Киев → Одесса
19:29
19:31
2 м
120Л Львов → Запорожье
19:52
20:13
21 м
ежедневно
769К Киев → Каменец-Подольский
20:01
20:18
17 м
ежедневно
769К Киев → Могилев-Подольский
20:01
20:40
39 м
757К Жмеринка → Могилев-Подольский
20:40
056К Хмельницкий → Москва
20:11
21:00
49 м
042Л Трускавец → Днепропетровск
21:13
21:33
20 м
ежедневно
094Ш Одесса → Минск
21:33
21:53
20 м
094Ш Одесса → Гродно
21:33
21:53
20 м
094Ш Одесса → Витебск
21:33
21:53
20 м
094Ш Одесса → Могилев
21:33
21:53
20 м
024Ш Одесса → Москва
21:45
22:05
20 м
ежедневно
145К Киев → Березино
22:03
22:08
5 м
145К Киев → Измаил
22:03
22:08
5 м
110Л Львов → Херсон
21:50
22:15
25 м
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
22:13
22:34
21 м
100БФ Минск → Кишинев
22:13
22:34
21 м
136Ш Белгород-Днестровский → Черновцы
22:37
22:57
20 м
258Ш Одесса → Львов
22:52
23:12
20 м
047Щ Кишинев → Москва
23:00
23:20
20 м
ежедневно
112Л Львов → Харьков
23:27
23:47
20 м

Жмеринка-Подольская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
100БФ Минск → Кишинев
22:46
22:51
5 м
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
22:46
22:51
5 м
Расписание поездов по станции Жмеринка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.