• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Жмеринка

Поезда по станции Жмеринка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Жмеринка включает 79 жд рейсов дальнего следования, из которых 26 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Одесса-Главная), а максимальное 0 ч 49 м(рейс по маршруту Хмельницкий - Москва-Киевская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Львов, Одесса, Кишинев, Киев в 04:53, 23:58, 02:37, 08:16, 09:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Жмеринка следуют далее по маршрутам - Жмеринка - Кишинев, Жмеринка - Одесса, Жмеринка - Львов, Жмеринка - Москва отправлением в 05:21, 09:09, 02:57, 08:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 258Л Львов - Одесса-Главная(прибытие - 23:58, отправление - 00:20), 084Ш Одесса-Главная - Ковель(00:06, 00:32), 026О Одесса-Главная - Рахов(00:30, 00:53), 026Ш Одесса-Главная - Яремче(00:30, 00:53) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Жмеринка-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
258Л Львов → Одесса
23:58
00:20
22 м
084Ш Одесса → Ковель
00:06
00:32
26 м
026О Одесса → Рахов
00:30
00:53
23 м
026Ш Одесса → Яремче
00:30
00:53
23 м
036Ш Одесса → Пшемысль
00:30
00:53
23 м
133Л Ивано-Франковск → Николаев
00:33
00:53
20 м
109Ш Херсон → Львов
01:56
02:16
20 м
041П Днепропетровск → Трускавец
02:23
02:45
22 м
ежедневно
012Ш Одесса → Львов
02:37
02:57
20 м
ежедневно
136Л Черновцы → Белгород-Днестровский
03:24
03:44
20 м
771КЛ Киев → Хмельницкий
03:30
03:47
17 м
ежедневно
778К Шостка → Хмельницкий
03:30
03:47
17 м
ежедневно
012Л Львов → Одесса
03:40
04:00
20 м
ежедневно
108Ш Одесса → Ужгород
03:40
04:06
26 м
ежедневно
758К Могилев-Подольский → Жмеринка
04:24
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
04:09
04:34
25 м
084Л Ковель → Одесса
03:59
04:42
43 м
095Ш Черкассы → Львов
04:20
04:45
25 м
758К Могилев-Подольский → Киев
04:24
05:05
41 м
770КЛ Каменец-Подольский → Киев
04:44
05:05
21 м
ежедневно
213О Сумы → Одесса
05:03
05:06
3 м
035Ш Пшемысль → Одесса
05:00
05:20
20 м
026К Рахов → Одесса
05:00
05:20
20 м
026Л Яремче → Одесса
05:00
05:20
20 м
341Ф Москва → Кишинев
04:53
05:21
28 м
ежедневно
146Ш Измаил → Киев
05:26
05:32
6 м
ежедневно
688Ш Березино → Киев
05:26
05:32
6 м
086П Новоалексеевка → Львов
06:08
06:28
20 м
120П Запорожье → Львов
06:10
06:52
42 м
ежедневно
094Б Минск → Одесса
06:36
06:56
20 м
689Б Могилев → Одесса
06:36
06:56
20 м
630Б Гродно → Одесса
06:36
06:56
20 м
689Б Витебск → Одесса
06:36
06:56
20 м
070Л Львов → Мариуполь
07:19
07:39
20 м
107Л Ужгород → Одесса
08:05
08:31
26 м
ежедневно
066Щ Кишинев → Москва
08:16
08:36
20 м
761КШ Киев → Одесса
09:07
09:09
2 м
061Щ Кишинев → Минск
09:14
09:34
20 м
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
09:14
09:34
20 м
764Л Одесса → Киев
09:53
09:55
2 м
ежедневно
111О Харьков → Львов
10:07
10:27
20 м
065М Москва → Кишинев
10:27
10:47
20 м
341Ь Кишинев → Москва
10:43
11:05
22 м
ежедневно
070Д Мариуполь → Львов
10:52
11:13
21 м
ежедневно
055М Москва → Хмельницкий
11:36
12:07
31 м
223К Киев → Одесса
12:23
12:26
3 м
047Ь Москва → Кишинев
13:29
13:49
20 м
ежедневно
023М Москва → Одесса
14:18
14:38
20 м
ежедневно
168Ш Одесса → Львов
15:03
15:30
27 м
168Л Львов → Одесса
15:17
15:37
20 м
772КО Хмельницкий → Киев
15:44
15:59
15 м
ежедневно
772К Хмельницкий → Константиновка
15:44
15:59
15 м
ежедневно
772К Хмельницкий → Шостка
15:44
15:59
15 м
ежедневно
224О Одесса → Киев
16:05
16:09
4 м
086Ш Львов → Новоалексеевка
16:51
17:11
20 м
762ПШ Одесса → Киев
19:03
19:05
2 м
096Л Львов → Черкассы
18:45
19:10
25 м
763Л Киев → Одесса
19:29
19:31
2 м
ежедневно
214Ш Одесса → Сумы
19:47
19:49
2 м
120Л Львов → Запорожье
19:52
20:13
21 м
ежедневно
769КЛ Киев → Каменец-Подольский
20:01
20:18
17 м
ежедневно
757К Жмеринка → Могилев-Подольский
20:40
769К Киев → Могилев-Подольский
20:01
20:40
39 м
056К Хмельницкий → Москва
20:11
21:00
49 м
042Л Трускавец → Днепропетровск
21:13
21:33
20 м
ежедневно
094Ш Одесса → Витебск
21:33
21:53
20 м
094Ш Одесса → Могилев
21:33
21:53
20 м
094Ш Одесса → Гродно
21:33
21:53
20 м
094Ш Одесса → Минск
21:33
21:53
20 м
024Ш Одесса → Москва
21:45
22:05
20 м
ежедневно
145К Киев → Березино
22:03
22:08
5 м
145К Киев → Измаил
22:03
22:08
5 м
ежедневно
110Л Львов → Херсон
21:50
22:15
25 м
100БФ Минск → Кишинев
22:13
22:34
21 м
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
22:13
22:34
21 м
136Ш Белгород-Днестровский → Черновцы
22:37
22:57
20 м
258Ш Одесса → Львов
22:52
23:12
20 м
047Щ Кишинев → Москва
23:00
23:20
20 м
ежедневно
112Л Львов → Харьков
23:27
23:47
20 м

Жмеринка-Подольская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
100БФ Минск → Кишинев
22:46
22:51
5 м
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
22:46
22:51
5 м
Расписание поездов по станции Жмеринка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.