• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Жмеринка

Поезда по станции Жмеринка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Жмеринка включает 67 жд рейсов дальнего следования, из которых 18 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Одесса-Главная - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 41 м(рейс по маршруту Могилев-Подольский - Киев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Одесса, Львов, Кишинев, Ковель в 03:51, 00:30, 03:40, 07:59, 03:41 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Жмеринка следуют далее по маршрутам - Жмеринка - Кишинев, Жмеринка - Львов, Жмеринка - Одесса, Жмеринка - Москва отправлением в 04:17, 00:53, 04:10, 08:19 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 058Ш Одесса-Главная - Ковель(прибытие - 00:06, отправление - 00:18), 084Ш Одесса-Главная - Ковель(00:06, 00:32), 026О Одесса-Главная - Рахов(00:30, 00:53), 133Л Ивано-Франковск - Николаев-Пасс.(00:32, 00:53) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Жмеринка-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
058Ш Одесса → Ковель
00:06
00:18
12 м
084Ш Одесса → Ковель
00:06
00:32
26 м
026О Одесса → Рахов
00:30
00:53
23 м
133Л Ивано-Франковск → Николаев
00:32
00:53
21 м
036Ш Одесса → Пшемысль
00:30
00:53
23 м
ежедневно
026Ш Одесса → Львов
00:30
00:53
23 м
109Ш Херсон → Львов
01:56
02:16
20 м
041П Днепропетровск → Трускавец
02:17
02:45
28 м
ежедневно
012Ш Одесса → Львов
02:37
02:57
20 м
136Л Черновцы → Одесса
03:24
03:44
20 м
771КЛ Киев → Хмельницкий
03:30
03:50
20 м
ежедневно
012Л Львов → Одесса
03:40
04:00
20 м
084Л Ковель → Одесса
03:41
04:10
29 м
108Ш Одесса → Ужгород
03:40
04:10
30 м
ежедневно
058Л Ковель → Одесса
04:05
04:11
6 м
341Ф Москва → Кишинев
03:51
04:17
26 м
ежедневно
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
04:09
04:34
25 м
758К Могилев-Подольский → Жмеринка
04:44
095Ш Черкассы → Львов
04:23
04:47
24 м
758К Могилев-Подольский → Киев
04:24
05:05
41 м
026Л Львов → Одесса
05:00
05:20
20 м
026К Рахов → Одесса
05:00
05:20
20 м
035Ш Пшемысль → Одесса
05:00
05:20
20 м
ежедневно
770КЛ Каменец-Подольский → Киев
05:09
05:31
22 м
146Ш Измаил → Киев
05:19
05:40
21 м
094Б Минск → Одесса
05:23
05:43
20 м
120П Запорожье → Львов
06:17
06:52
35 м
086П Новоалексеевка → Львов
06:36
07:10
34 м
070Л Львов → Мариуполь
07:19
07:39
20 м
ежедневно
066Щ Кишинев → Москва
07:59
08:19
20 м
061Щ Кишинев → Минск
08:20
08:40
20 м
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
08:20
08:40
20 м
107Л Ужгород → Одесса
08:32
08:55
23 м
ежедневно
065М Москва → Кишинев
09:13
09:33
20 м
764Л Одесса → Киев
09:57
09:59
2 м
341Ь Кишинев → Москва
09:50
10:10
20 м
ежедневно
111О Харьков → Львов
10:07
10:43
36 м
055М Москва → Хмельницкий
10:42
11:13
31 м
070Д Мариуполь → Львов
11:03
11:23
20 м
ежедневно
104П Мариуполь → Жмеринка
12:17
047Ь Москва → Кишинев
12:34
12:54
20 м
ежедневно
023М Москва → Одесса
13:29
13:49
20 м
ежедневно
104О Жмеринка → Мариуполь
14:35
168Ш Одесса → Львов
15:06
15:28
22 м
168Л Львов → Одесса
15:22
15:42
20 м
772КО Хмельницкий → Киев
15:44
15:59
15 м
ежедневно
772К Хмельницкий → Константиновка
15:44
15:59
15 м
772К Хмельницкий → Шостка
15:44
15:59
15 м
ежедневно
086Л Львов → Новоалексеевка
16:51
17:11
20 м
769К Киев → Каменец-Подольский
18:33
18:52
19 м
ежедневно
096Л Львов → Черкассы
18:38
19:10
32 м
769К Киев → Могилев-Подольский
18:33
19:12
39 м
757К Жмеринка → Могилев-Подольский
19:12
763Л Киев → Одесса
19:30
19:32
2 м
056К Хмельницкий → Москва
19:06
19:36
30 м
120Л Львов → Запорожье
19:52
20:13
21 м
094Ш Одесса → Минск
20:32
20:52
20 м
024Ш Одесса → Москва
20:44
21:04
20 м
ежедневно
042Л Трускавец → Днепропетровск
21:18
21:38
20 м
ежедневно
100Ф Минск → Кишинев
21:25
21:45
20 м
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
21:25
21:45
20 м
110Л Львов → Херсон
21:50
22:10
20 м
145К Киев → Измаил
22:03
22:18
15 м
145К Киев → Березино
22:03
22:18
15 м
047Щ Кишинев → Москва
21:59
22:20
21 м
ежедневно
136Ш Одесса → Черновцы
22:37
22:57
20 м
112Л Львов → Харьков
23:27
23:47
20 м
Расписание поездов по станции Жмеринка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.