Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Жмеринка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Жмеринка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Жмеринка включает 75 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Гречаны - Киев-Пасс.), а максимальное 1 ч 16 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Могилев-Подольский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Кишинев, Львов, Пшемысль, Одесса в 03:50, 08:39, 05:54, 05:02, 04:13 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Жмеринка следуют далее по маршрутам - Жмеринка - Кишинев, Жмеринка - Москва, Жмеринка - Мариуполь, Жмеринка - Одесса, Жмеринка - Ужгород отправлением в 04:18, 08:59, 06:09, 05:17, 04:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 78 Одесса-Главная - Ковель(прибытие - 00:09, отправление - 00:24), 105 Киев-Пасс. - Одесса-Главная(01:25, 01:27), 109Ш Херсон - Львов(01:58, 02:18), 026К Рахов - Одесса-Главная(02:01, 02:23) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Жмеринка

Жмеринка-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
78 Одесса → Ковель 00:09 00:24 15 м особый...
105 Киев → Одесса 01:25 01:27 2 м особый...
109Ш Херсон → Львов 01:58 02:18 20 м особый...
026К Рахов → Одесса 02:01 02:23 22 м особый...
235 Черновцы → Одесса 02:09 02:29 20 м ежедневно
26 Яремче → Одесса 02:09 02:29 20 м особый...
26 Ворохта → Одесса 02:09 02:29 20 м особый...
12 Одесса → Львов 02:37 02:52 15 м особый...
136Ш Одесса → Черновцы 02:37 03:08 31 м особый...
106 Одесса → Киев 03:15 03:17 2 м особый...
771 Киев → Хмельницкий 02:58 03:46 48 м особый...
12 Львов → Одесса 03:54 04:09 15 м особый...
341Ф Москва → Кишинев 03:50 04:18 28 м особый...
78 Ковель → Одесса 04:13 04:28 15 м особый...
238Ш Одесса → Ужгород 04:13 04:30 17 м особый...
095Ш Черкассы → Львов 04:28 04:48 20 м особый...
758К Могилев-Подольский → Жмеринка 04:50 особый...
036Л Пшемысль → Одесса 05:02 05:17 15 м особый...
33025 Пшемысль → Одесса 05:13 05:28 15 м особый...
37 Ужгород → Одесса 05:13 05:28 15 м ежедневно
094Б Минск → Одесса 05:21 05:41 20 м особый...
758 Могилев-Подольский → Киев 04:36 05:51 1 ч 15 м особый...
770 Каменец-Подольский → Киев 05:01 05:51 50 м особый...
068Ш Львов → Мариуполь 05:54 06:09 15 м особый...
120 Запорожье → Львов 05:54 06:14 20 м ежедневно
136Л Черновцы → Одесса 06:03 06:23 20 м особый...
628Б Гродно → Одесса 06:24 06:38 14 м особый...
086П Новоалексеевка → Львов 06:31 06:51 20 м особый...
86 Запорожье → Львов 06:31 06:51 20 м особый...
146Ш Измаил → Киев 06:43 06:58 15 м особый...
868 Гречаны → Киев 06:48 07:16 28 м ежедневно
070Л Львов → Мариуполь 07:13 07:33 20 м особый...
237Л Ужгород → Одесса 07:31 07:46 15 м особый...
361Щ Кишинев → Санкт-Петербург 08:20 08:40 20 м особый...
066Щ Кишинев → Москва 08:39 08:59 20 м особый...
065М Москва → Кишинев 09:13 09:33 20 м особый...
361Щ Кишинев → Минск 09:14 09:34 20 м особый...
764 Одесса → Киев 09:55 09:57 2 м особый...
132Д Лисичанск → Жмеринка 10:10 особый...
132Д Харьков → Жмеринка 10:10 особый...
341Ь Кишинев → Москва 09:57 10:17 20 м особый...
126О Николаев → Рахов 10:35 10:55 20 м особый...
070Д Мариуполь → Львов 11:10 11:30 20 м особый...
068Д Мариуполь → Львов 11:50 12:05 15 м особый...
047Ь Москва → Кишинев 12:34 12:54 20 м особый...
023М Москва → Одесса 13:32 13:52 20 м особый...
126Л Рахов → Николаев 13:51 14:15 24 м особый...
772 Хмельницкий → Киев 15:16 16:05 49 м особый...
234 Львов → Красноармейск 16:36 16:56 20 м особый...
86 Львов → Запорожье 16:36 16:56 20 м особый...
086Л Львов → Новоалексеевка 16:36 16:56 20 м особый...
132К Жмеринка → Лисичанск 18:44 особый...
132К Жмеринка → Харьков 18:44 особый...
096Л Львов → Черкассы 18:44 19:14 30 м особый...
757К Жмеринка → Могилев-Подольский 19:16 особый...
769К Киев → Могилев-Подольский 18:00 19:16 1 ч 16 м особый...
769 Киев → Каменец-Подольский 18:48 19:38 50 м особый...
757 Киев → Могилев-Подольский 18:48 20:03 1 ч 15 м особый...
026О Одесса → Рахов 19:55 20:15 20 м особый...
120 Львов → Запорожье 19:58 20:18 20 м ежедневно
094Ш Одесса → Минск 20:26 20:48 22 м особый...
26 Одесса → Яремче 20:49 21:09 20 м особый...
26 Одесса → Ворохта 20:49 21:09 20 м особый...
236 Одесса → Черновцы 20:49 21:09 20 м ежедневно
094Ш Одесса → Гродно 21:10 21:26 16 м особый...
361Ь Санкт-Петербург → Кишинев 21:17 21:37 20 м особый...
867 Киев → Гречаны 21:39 21:55 16 м ежедневно
024Ш Одесса → Москва 21:39 21:59 20 м особый...
145К Киев → Измаил 21:52 22:07 15 м особый...
047Щ Кишинев → Москва 22:05 22:25 20 м особый...
100БФ Минск → Кишинев 22:10 22:34 24 м особый...
110Л Львов → Херсон 22:26 22:46 20 м особый...
38 Одесса → Ужгород 22:40 23:00 20 м ежедневно
36 Одесса → Пшемысль 22:40 23:00 20 м особый...

Жмеринка-Подольская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
868 Гречаны → Киев 06:36 06:37 1 м ежедневно
239Л Ужгород → Киев 10:01 10:22 21 м особый...
867 Киев → Гречаны 22:06 22:07 1 м ежедневно