• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Жмеринка

Поезда по станции Жмеринка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Жмеринка включает 81 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Одесса-Главная - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 41 м(рейс по маршруту Могилев-Подольский - Киев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кишинев, Москва, Одесса, Львов в 08:05, 03:53, 02:37, 03:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Жмеринка следуют далее по маршрутам - Жмеринка - Москва, Жмеринка - Кишинев, Жмеринка - Львов, Жмеринка - Запорожье, Жмеринка - Одесса отправлением в 08:25, 04:13, 02:57, 17:11, 04:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 084Ш Одесса-Главная - Ковель(прибытие - 00:06, отправление - 00:33), 026Ш Одесса-Главная - Яремче(00:30, 00:53), 233Л Ивано-Франковск - Кривой Рог-Главный(00:33, 00:53), 133Л Ивано-Франковск - Николаев-Пасс.(00:33, 00:53) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Жмеринка-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
084Ш Одесса → Ковель
00:06
00:33
27 м
026Ш Одесса → Яремче
00:30
00:53
23 м
233Л Ивано-Франковск → Кривой Рог
00:33
00:53
20 м
133Л Ивано-Франковск → Николаев
00:33
00:53
20 м
026О Одесса → Рахов
00:30
00:53
23 м
036Ш Одесса → Пшемысль
00:30
00:53
23 м
ежедневно
109Ш Херсон → Львов
01:56
02:16
20 м
041П Днепропетровск → Трускавец
02:23
02:45
22 м
ежедневно
012Ш Одесса → Львов
02:37
02:57
20 м
136Л Черновцы → Белгород-Днестровский
03:24
03:44
20 м
771Л Киев → Хмельницкий
03:30
03:47
17 м
ежедневно
012Л Львов → Одесса
03:40
04:00
20 м
108Ш Одесса → Ужгород
03:40
04:06
26 м
341Ф Москва → Кишинев
03:53
04:13
20 м
ежедневно
758К Могилев-Подольский → Жмеринка
04:24
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
04:12
04:34
22 м
233П Кривой Рог → Ивано-Франковск
04:12
04:34
22 м
084Л Ковель → Одесса
04:03
04:42
39 м
095Ш Черкассы → Львов
04:24
04:45
21 м
770К Каменец-Подольский → Киев
04:44
05:05
21 м
ежедневно
758К Могилев-Подольский → Киев
04:24
05:05
41 м
035Ш Пшемысль → Одесса
05:00
05:20
20 м
ежедневно
026К Рахов → Одесса
05:00
05:20
20 м
026Л Яремче → Одесса
05:00
05:20
20 м
146Ш Измаил → Киев
05:26
05:32
6 м
688Ш Березино → Киев
05:26
05:32
6 м
094Б Минск → Одесса
05:23
05:43
20 м
630Б Гродно → Одесса
05:23
05:43
20 м
120П Запорожье → Львов
06:10
06:28
18 м
295П Днепропетровск → Ивано-Франковск
06:36
07:06
30 м
086П Новоалексеевка → Львов
06:36
07:06
30 м
081Л Ужгород → Днепропетровск
07:19
07:39
20 м
070Л Львов → Мариуполь
07:19
07:39
20 м
ежедневно
066Щ Кишинев → Москва
08:05
08:25
20 м
107Л Ужгород → Одесса
08:05
08:26
21 м
061Щ Кишинев → Минск
08:20
08:40
20 м
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
08:20
08:40
20 м
065М Москва → Кишинев
08:45
09:05
20 м
138Д Лисичанск → Хмельницкий
09:00
09:20
20 м
813Д Кошице → Киев
09:15
09:36
21 м
ежедневно
013Л Солотвино → Киев
09:15
09:36
21 м
764ЛО Одесса → Киев
09:53
09:55
2 м
111О Харьков → Львов
09:44
10:04
20 м
341Ь Кишинев → Москва
09:50
10:10
20 м
ежедневно
055М Москва → Хмельницкий
10:22
10:53
31 м
070Д Мариуполь → Львов
10:52
11:13
21 м
ежедневно
070Д Днепропетровск → Солотвино
10:52
11:13
21 м
047Ь Москва → Кишинев
12:29
12:49
20 м
023М Москва → Одесса
13:15
13:35
20 м
293К Киев → Жмеринка
15:05
772К Хмельницкий → Шостка
15:44
15:59
15 м
ежедневно
772КО Хмельницкий → Киев
15:44
15:59
15 м
ежедневно
286Л Львов → Запорожье
16:51
17:11
20 м
086Ш Львов → Новоалексеевка
16:51
17:11
20 м
606Л Рахов → Запорожье
16:51
17:11
20 м
138К Хмельницкий → Лисичанск
17:40
18:02
22 м
096Л Львов → Черкассы
18:45
19:10
25 м
763О Киев → Одесса
19:29
19:31
2 м
056К Хмельницкий → Москва
19:06
19:36
30 м
769К Киев → Каменец-Подольский
19:59
20:18
19 м
ежедневно
120Л Львов → Запорожье
19:58
20:18
20 м
757К Жмеринка → Могилев-Подольский
20:38
769К Киев → Могилев-Подольский
19:59
20:38
39 м
013Д Киев → Кошице
20:32
20:52
20 м
013К Киев → Солотвино
20:32
20:52
20 м
013Д Киев → Чоп
20:32
20:52
20 м
094Ш Одесса → Минск
20:32
20:52
20 м
024Ш Одесса → Москва
20:44
21:04
20 м
601Ш Солотвино → Днепропетровск
21:13
21:36
23 м
042Л Трускавец → Днепропетровск
21:13
21:36
23 м
ежедневно
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
21:24
21:45
21 м
100БФ Минск → Кишинев
21:24
21:45
21 м
145К Киев → Березино
21:55
22:00
5 м
145К Киев → Измаил
21:55
22:00
5 м
110Л Львов → Херсон
21:49
22:09
20 м
274Л Львов → Константиновка
21:49
22:09
20 м
047Щ Кишинев → Москва
21:59
22:20
21 м
258Л Львов → Одесса
22:30
22:53
23 м
136Ш Белгород-Днестровский → Черновцы
22:37
22:57
20 м
258Ш Одесса → Львов
22:52
23:12
20 м
112Л Львов → Харьков
23:27
23:47
20 м
Расписание поездов по станции Жмеринка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.