• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Жмеринка

Поезда по станции Жмеринка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Жмеринка включает 69 жд рейсов дальнего следования, из которых 22 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Одесса-Главная - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 39 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Могилев-Подольский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кишинев, Москва, Одесса, Львов в 07:59, 03:51, 00:30, 03:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Жмеринка следуют далее по маршрутам - Жмеринка - Москва, Жмеринка - Кишинев, Жмеринка - Ужгород, Жмеринка - Одесса, Жмеринка - Львов отправлением в 08:19, 04:17, 04:10, 04:00, 00:53 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 058Ш Одесса-Главная - Ковель(прибытие - 00:06, отправление - 00:18), 026ОШ Одесса-Главная - Львов(00:30, 00:53), 036Ш Одесса-Главная - Пшемысль Главный(00:30, 00:53), 026О Одесса-Главная - Рахов(00:30, 00:53) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Жмеринка-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
058Ш Одесса → Ковель
00:06
00:18
12 м
026ОШ Одесса → Львов
00:30
00:53
23 м
036Ш Одесса → Пшемысль
00:30
00:53
23 м
026О Одесса → Рахов
00:30
00:53
23 м
109Ш Херсон → Львов
01:56
02:16
20 м
041П Днепропетровск → Трускавец
02:17
02:45
28 м
ежедневно
227Л Ужгород → Одесса
02:33
02:55
22 м
012Ш Одесса → Львов
02:37
02:57
20 м
ежедневно
247К Житомир → Одесса
03:06
03:19
13 м
136Л Черновцы → Одесса
03:24
03:44
20 м
136Л Черновцы → Белгород-Днестровский
03:24
03:44
20 м
771КЛ Киев → Хмельницкий
03:30
03:50
20 м
ежедневно
778К Шостка → Хмельницкий
03:30
03:50
20 м
ежедневно
012Л Львов → Одесса
03:40
04:00
20 м
ежедневно
108Ш Одесса → Ужгород
03:40
04:10
30 м
ежедневно
058Л Ковель → Одесса
04:05
04:11
6 м
341Ф Москва → Кишинев
03:51
04:17
26 м
ежедневно
758К Могилев-Подольский → Жмеринка
04:44
095Ш Черкассы → Львов
04:23
04:47
24 м
026Л Львов → Одесса
05:00
05:20
20 м
035Ш Пшемысль → Одесса
05:00
05:20
20 м
026К Рахов → Одесса
05:00
05:20
20 м
770О Каменец-Подольский → Киев
05:09
05:31
22 м
ежедневно
688Ш Березино → Киев
05:19
05:40
21 м
146Ш Измаил → Киев
05:19
05:40
21 м
ежедневно
094Б Минск → Одесса
05:23
05:43
20 м
630Б Гродно → Одесса
06:14
06:34
20 м
120П Запорожье → Львов
06:17
06:52
35 м
ежедневно
086П Новоалексеевка → Львов
06:36
07:10
34 м
070Л Львов → Мариуполь
07:19
07:39
20 м
ежедневно
066Щ Кишинев → Москва
07:59
08:19
20 м
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
08:20
08:40
20 м
061Щ Кишинев → Минск
08:20
08:40
20 м
107Л Ужгород → Одесса
08:32
08:55
23 м
ежедневно
065М Москва → Кишинев
09:13
09:33
20 м
764ЛШ Одесса → Киев
09:57
09:59
2 м
ежедневно
341Ь Кишинев → Москва
09:50
10:10
20 м
ежедневно
111О Харьков → Львов
10:07
10:43
36 м
055М Москва → Хмельницкий
10:42
11:13
31 м
070Д Мариуполь → Львов
11:03
11:23
20 м
ежедневно
104П Мариуполь → Жмеринка
12:37
047Ь Москва → Кишинев
12:34
12:54
20 м
023М Москва → Одесса
13:29
13:49
20 м
104О Жмеринка → Мариуполь
15:23
772КО Хмельницкий → Киев
15:44
15:59
15 м
ежедневно
772К Хмельницкий → Шостка
15:44
15:59
15 м
ежедневно
086Л Львов → Новоалексеевка
16:51
17:11
20 м
248Л Одесса → Житомир
18:23
18:28
5 м
769КО Киев → Каменец-Подольский
18:33
18:52
19 м
ежедневно
096Л Львов → Черкассы
18:38
19:10
32 м
769К Киев → Могилев-Подольский
18:33
19:12
39 м
757К Жмеринка → Могилев-Подольский
19:12
763КЛ Киев → Одесса
19:30
19:32
2 м
ежедневно
056К Хмельницкий → Москва
19:06
19:36
30 м
120Л Львов → Запорожье
19:52
20:13
21 м
ежедневно
094Ш Одесса → Минск
20:32
20:52
20 м
024Ш Одесса → Москва
20:44
21:04
20 м
094Ш Одесса → Гродно
21:08
21:28
20 м
042Л Трускавец → Днепропетровск
21:18
21:38
20 м
ежедневно
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
21:25
21:45
20 м
100Ф Минск → Кишинев
21:25
21:45
20 м
110Л Львов → Херсон
21:50
22:10
20 м
145К Киев → Березино
22:03
22:18
15 м
145К Киев → Измаил
22:03
22:18
15 м
ежедневно
047Щ Кишинев → Москва
21:59
22:20
21 м
136Ш Белгород-Днестровский → Черновцы
22:30
22:50
20 м
136Ш Одесса → Черновцы
22:37
22:57
20 м
258О Одесса → Ужгород
22:52
23:12
20 м
112Л Львов → Харьков
23:27
23:47
20 м
Расписание поездов по станции Жмеринка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.