Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Казатин, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Казатин

На сегодняшний день расписание поездов по станции Казатин включает 93 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Шепетовка(станция) - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 32 м(рейс по маршруту Новоалексеевка - Ковель). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ужгород, Киев, Шепетовка в 05:58, 21:26, 06:38 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Казатин следуют далее по маршрутам - Казатин - Киев, Казатин - Ровно, Казатин - Каменец-Подольский, Казатин - Ужгород отправлением в 06:57, 15:29, 02:54, 21:28 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 49 Киев-Пасс. - Трускавец(прибытие - 23:52, отправление - 00:07), 041П Днепропетровск-Глав. - Трускавец(00:05, 00:07), 047Щ Кишинев - Москва-Киевская(00:10, 00:12), 109Ш Херсон - Львов(00:12, 00:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Казатин

Казатин-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
49 Киев → Трускавец 23:52 00:07 15 м особый...
041П Днепропетровск → Трускавец 00:05 00:07 2 м особый...
047Щ Кишинев → Москва 00:10 00:12 2 м особый...
109Ш Херсон → Львов 00:12 00:15 3 м особый...
110Л Львов → Херсон 00:19 00:21 2 м особый...
771 Киев → Хмельницкий 01:06 01:08 2 м особый...
341Ф Москва → Кишинев 01:56 01:58 2 м особый...
78 Ковель → Одесса 02:00 02:22 22 м особый...
41 Днепропетровск → Львов 02:26 02:28 2 м особый...
241 Запорожье → Львов 02:26 02:28 2 м особый...
78 Одесса → Ковель 02:12 02:34 22 м особый...
259 Ивано-Франковск → Сумы 02:40 02:42 2 м особый...
257 Ивано-Франковск → Чернигов 02:40 02:42 2 м особый...
139 Киев → Каменец-Подольский 02:34 02:54 20 м особый...
258 Чернигов → Ивано-Франковск 03:02 03:04 2 м особый...
259 Сумы → Ивано-Франковск 03:02 03:04 2 м особый...
140 Каменец-Подольский → Киев 03:04 03:29 25 м особый...
211О Харьков → Львов 03:35 03:37 2 м особый...
094Б Минск → Одесса 03:35 03:37 2 м особый...
628Б Гродно → Одесса 04:29 04:31 2 м особый...
086П Новоалексеевка → Львов 04:41 04:43 2 м особый...
106 Одесса → Киев 05:02 05:04 2 м особый...
60 Чоп → Киев 05:13 05:15 2 м особый...
58 Ворохта → Киев 05:13 05:15 2 м особый...
088П Новоалексеевка → Ковель 04:49 05:21 32 м особый...
380Л Бухарест → Киев 05:49 05:51 2 м особый...
81 Ужгород → Киев 05:58 06:00 2 м особый...
50 Трускавец → Киев 06:09 06:11 2 м особый...
870 Шепетовка → Киев 06:38 06:57 19 м ежедневно
056ЛШ Рахов → Киев 06:59 07:01 2 м особый...
88 Запорожье → Ковель 07:16 07:36 20 м особый...
758 Могилев-Подольский → Киев 07:43 07:45 2 м особый...
770 Каменец-Подольский → Киев 07:43 07:45 2 м особый...
138Д Лисичанск → Хмельницкий 08:04 08:06 2 м особый...
132Д Харьков → Жмеринка 08:04 08:06 2 м особый...
132Д Лисичанск → Жмеринка 08:04 08:06 2 м особый...
138Д Харьков → Хмельницкий 08:04 08:06 2 м особый...
146Ш Измаил → Киев 08:38 08:42 4 м особый...
126О Николаев → Рахов 08:48 08:50 2 м особый...
073А Москва → Львов 09:01 09:03 2 м особый...
070Д Мариуполь → Львов 09:16 09:18 2 м особый...
070Л Львов → Мариуполь 09:25 09:27 2 м особый...
868 Гречаны → Киев 09:26 09:28 2 м ежедневно
233 Красноармейск → Львов 09:45 09:47 2 м особый...
86 Запорожье → Львов 09:45 09:47 2 м особый...
701 Дарница → Винница 09:59 10:01 2 м особый...
361Щ Кишинев → Санкт-Петербург 10:24 10:48 24 м особый...
047Ь Москва → Кишинев 10:49 10:51 2 м особый...
887 Коростень → Винница 11:09 11:11 2 м особый...
250Л Черновцы → Киев 11:36 11:38 2 м особый...
023М Москва → Одесса 11:50 11:52 2 м особый...
361Щ Кишинев → Минск 11:33 11:53 20 м особый...
341Ь Кишинев → Москва 11:54 11:56 2 м особый...
239Л Ужгород → Киев 12:01 12:03 2 м особый...
779ДО Сумы → Винница 12:14 12:16 2 м особый...
702 Винница → Чернигов 14:09 14:11 2 м особый...
780ДО Винница → Сумы 14:34 14:36 2 м особый...
890 Винница → Коростень 14:49 14:51 2 м особый...
885 Киев → Ровно 15:17 15:29 12 м ежедневно
126Л Рахов → Николаев 16:07 16:09 2 м особый...
769К Киев → Могилев-Подольский 16:19 16:21 2 м особый...
757 Киев → Могилев-Подольский 16:53 16:59 6 м особый...
769 Киев → Каменец-Подольский 16:53 16:59 6 м особый...
055КО Киев → Рахов 17:08 17:10 2 м особый...
772 Хмельницкий → Киев 18:05 18:07 2 м особый...
88 Ковель → Запорожье 18:10 18:30 20 м особый...
088Л Ковель → Новоалексеевка 18:10 18:30 20 м особый...
086Л Львов → Новоалексеевка 18:43 18:45 2 м особый...
234 Львов → Красноармейск 18:49 18:51 2 м особый...
86 Львов → Запорожье 18:49 18:51 2 м особый...
867 Киев → Гречаны 18:46 18:53 7 м ежедневно
361Ь Санкт-Петербург → Кишинев 19:01 19:23 22 м особый...
249О Киев → Черновцы 19:35 19:37 2 м особый...
145К Киев → Измаил 20:06 20:08 2 м особый...
42 Львов → Днепропетровск 20:08 20:10 2 м ежедневно
074Л Львов → Москва 20:11 20:15 4 м особый...
100БФ Минск → Кишинев 20:03 20:25 22 м особый...
132К Жмеринка → Лисичанск 20:34 20:36 2 м особый...
138К Хмельницкий → Лисичанск 20:34 20:36 2 м особый...
138К Хмельницкий → Харьков 20:34 20:36 2 м особый...
132К Жмеринка → Харьков 20:34 20:36 2 м особый...
081Д Киев → Кошице 20:44 20:46 2 м особый...
81 Киев → Ужгород 21:26 21:28 2 м особый...
59 Киев → Чоп 21:33 21:35 2 м особый...
57 Киев → Ворохта 21:33 21:35 2 м особый...
117П Киев → Бухарест 22:08 22:10 2 м особый...
094Ш Одесса → Минск 22:29 22:31 2 м особый...
239К Киев → Ужгород 22:36 22:38 2 м особый...
212Л Львов → Харьков 23:11 23:13 2 м особый...
094Ш Одесса → Гродно 23:15 23:17 2 м особый...
042Л Трускавец → Днепропетровск 23:24 23:26 2 м особый...
105 Киев → Одесса 23:37 23:39 2 м особый...
024Ш Одесса → Москва 23:39 23:41 2 м особый...

Казатин-2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
870 Шепетовка → Киев 06:26 06:27 1 м ежедневно
885 Киев → Ровно 15:41 15:42 1 м ежедневно