Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Винница - Киев носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Винница - Киев

На текущий момент расписание поездов Винница Киев состоит из рейсов в количестве 37: прямые поезда - 0, проходящие - 37. Это рейсы 259, 257, 22, 106, 764, 770 - самый быстрый из них 764 Одесса-Главная Киев-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Винница Киев за 0 д 2 ч 15 мин, медленнее всего едет поезд 770 Каменец-Подольский Киев-Пасс., отправлением в 06:47. Количество остановок по маршруту Винница Киев колеблется от 1 до 14 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 7. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 145 минут. Со станции Винница отправляются поезда в первой половине дня - 01:44, 01:44, 02:39 и во второй половине дня - 16:58, 19:16, 19:21. Все поезда выезжают со станций Винница(станция), а прибывают на вокзалы Киев-Пасс., Киев-Волынский.

Расписание поездов Винница → Киев

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
259 Ивано-Франковск → Сумы
01:44 Винница(станция)
05:33 Киев-Пасс.
3 ч 49 м особый...
257 Ивано-Франковск → Чернигов
01:44 Винница(станция)
05:33 Киев-Пасс.
3 ч 49 м особый...
22 Львов → Харьков
02:39 Винница(станция)
06:54 Киев-Пасс.
4 ч 15 м особый...
106 Одесса → Киев
04:03 Винница(станция)
08:35 Киев-Пасс.
4 ч 32 м особый...
58 Ворохта → Киев
04:17 Винница(станция)
08:42 Киев-Пасс.
4 ч 25 м особый...
60 Чоп → Киев
04:17 Винница(станция)
08:42 Киев-Пасс.
4 ч 25 м особый...
380Л Бухарест → Киев
04:53 Винница(станция)
08:06 Киев-Пасс.
3 ч 13 м особый...
81 Ужгород → Киев
05:02 Винница(станция)
09:01 Киев-Пасс.
3 ч 59 м особый...
50 Трускавец → Киев
05:13 Винница(станция)
09:08 Киев-Пасс.
3 ч 55 м особый...
056ЛШ Рахов → Киев
06:03 Винница(станция)
09:20 Киев-Пасс.
3 ч 17 м особый...
758 Могилев-Подольский → Киев
06:47 Винница(станция)
11:41 Киев-Пасс.
4 ч 54 м особый...
770 Каменец-Подольский → Киев
06:47 Винница(станция)
11:41 Киев-Пасс.
4 ч 54 м особый...
146Ш Измаил → Киев
07:45 Винница(станция)
10:52 Киев-Пасс.
3 ч 7 м особый...
868 Гречаны → Киев
08:09 Винница(станция)
12:29 Киев-Волынский
4 ч 20 м ежедневно
33005 Пшемысль → Киев
08:19 Винница(станция)
12:05 Киев-Пасс.
3 ч 46 м особый...
066Щ Кишинев → Москва
09:48 Винница(станция)
13:11 Киев-Пасс.
3 ч 23 м особый...
250Л Черновцы → Киев
10:11 Винница(станция)
14:20 Киев-Пасс.
4 ч 9 м особый...
764 Одесса → Киев
10:32 Винница(станция)
12:47 Киев-Пасс.
2 ч 15 м особый...
341Ь Кишинев → Москва
11:04 Винница(станция)
14:03 Киев-Пасс.
2 ч 59 м особый...
239Л Ужгород → Киев
11:09 Винница(станция)
14:45 Киев-Пасс.
3 ч 36 м особый...
702 Винница → Чернигов
13:12 Винница(станция)
16:45 Киев-Пасс.
3 ч 33 м особый...
780ДО Винница → Сумы
13:46 Винница(станция)
16:47 Киев-Пасс.
3 ч 1 м особый...
772 Хмельницкий → Киев
16:58 Винница(станция)
20:55 Киев-Пасс.
3 ч 57 м особый...
074Л Львов → Москва
19:16 Винница(станция)
22:40 Киев-Пасс.
3 ч 24 м особый...
33021 Пшемысль → Киев
19:21 Винница(станция)
22:34 Киев-Пасс.
3 ч 13 м особый...
132К Жмеринка → Лисичанск
19:42 Винница(станция)
22:49 Киев-Пасс.
3 ч 7 м особый...
138К Хмельницкий → Харьков
19:42 Винница(станция)
22:49 Киев-Пасс.
3 ч 7 м особый...
138К Хмельницкий → Лисичанск
19:42 Винница(станция)
22:49 Киев-Пасс.
3 ч 7 м особый...
132К Жмеринка → Харьков
19:42 Винница(станция)
22:49 Киев-Пасс.
3 ч 7 м особый...
716Л Пшемысль → Киев
20:50 Винница(станция)
23:08 Киев-Пасс.
2 ч 18 м особый...
094Ш Одесса → Минск
21:37 Винница(станция)
00:37 Киев-Пасс.
3 ч особый...
094Ш Одесса → Гродно
22:14 Винница(станция)
01:21 Киев-Пасс.
3 ч 7 м особый...
212Л Львов → Харьков
22:20 Винница(станция)
01:46 Киев-Пасс.
3 ч 26 м особый...
024Ш Одесса → Москва
22:48 Винница(станция)
01:43 Киев-Пасс.
2 ч 55 м особый...
716 Львов → Киев
22:59 Винница(станция)
03:00 Киев-Пасс.
4 ч 1 м особый...
047Щ Кишинев → Москва
23:18 Винница(станция)
02:08 Киев-Пасс.
2 ч 50 м особый...
022ЛШ Трускавец → Харьков
23:53 Винница(станция)
02:30 Киев-Пасс.
2 ч 37 м особый...