• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Винница → Киев

Про расписание поездов Винница - Киев

На текущий момент расписание поездов Винница Киев состоит из рейсов в количестве 33: прямые поезда - 0, проходящие - 33. Это рейсы 112Л, 150Л, 144Л, 144Ш, 764Л, 250Л - самый быстрый из них 764Л Одесса-Главная Киев-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Винница Киев за 0 д 2 ч 14 мин, медленнее всего едет поезд 250Л Черновцы(станция) Киев-Пасс., отправлением в 08:17. Количество остановок по маршруту Винница Киев колеблется от 1 до 5 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 3. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 113 минут. Со станции Винница отправляются поезда в первой половине дня - 00:35, 02:24, 02:24 и во второй половине дня - 15:25, 15:35, 15:37. Все поезда выезжают со станций Винница(станция), а прибывают на вокзалы Киев-Пасс..
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
112Л Львов → Харьков
00:35
Винница(станция)
03:38
Киев-Пасс.
3 ч 3 м
150Л Ворохта → Кременчуг
02:24
Винница(станция)
05:28
Киев-Пасс.
3 ч 4 м
144Л Ворохта → Киев
02:24
Винница(станция)
05:28
Киев-Пасс.
3 ч 4 м
144Ш Ворохта → Кременчуг
02:30
Винница(станция)
05:51
Киев-Пасс.
3 ч 21 м
358Л Рахов → Киев
03:27
Винница(станция)
06:34
Киев-Пасс.
3 ч 7 м
ежедневно
106Ш Одесса → Киев
03:58
Винница(станция)
07:10
Киев-Пасс.
3 ч 12 м
081Л Ужгород → Киев
04:22
Винница(станция)
07:27
Киев-Пасс.
3 ч 5 м
ежедневно
050Л Трускавец → Киев
04:33
Винница(станция)
07:33
Киев-Пасс.
3 ч
ежедневно
118Ш Черновцы → Киев
04:53
Винница(станция)
08:06
Киев-Пасс.
3 ч 13 м
ежедневно
380Л Бухарест → Киев
04:53
Винница(станция)
08:06
Киев-Пасс.
3 ч 13 м
758К Могилев-Подольский → Киев
05:46
Винница(станция)
08:30
Киев-Пасс.
2 ч 44 м
770КЛ Каменец-Подольский → Киев
06:14
Винница(станция)
09:20
Киев-Пасс.
3 ч 6 м
146Ш Измаил → Киев
06:34
Винница(станция)
09:55
Киев-Пасс.
3 ч 21 м
748Ш Тернополь → Киев
07:30
Винница(станция)
10:03
Киев-Пасс.
2 ч 33 м
250Л Черновцы → Киев
08:17
Винница(станция)
12:32
Киев-Пасс.
4 ч 15 м
066Щ Кишинев → Москва
09:07
Винница(станция)
12:08
Киев-Пасс.
3 ч 1 м
764Л Одесса → Киев
10:35
Винница(станция)
12:49
Киев-Пасс.
2 ч 14 м
341Ь Кишинев → Москва
11:00
Винница(станция)
14:03
Киев-Пасс.
3 ч 3 м
ежедневно
013Л Солотвино → Киев
11:10
Винница(станция)
14:10
Киев-Пасс.
3 ч
ежедневно
780О Винница → Сумы
13:43
Винница(станция)
16:46
Киев-Пасс.
3 ч 3 м
104О Жмеринка → Мариуполь
15:25
Винница(станция)
18:29
Киев-Пасс.
3 ч 4 м
601Ш Чоп → Киев
15:35
Винница(станция)
18:36
Киев-Пасс.
3 ч 1 м
074Л Львов → Москва
15:37
Винница(станция)
18:36
Киев-Пасс.
2 ч 59 м
ежедневно
772КО Хмельницкий → Киев
16:43
Винница(станция)
19:40
Киев-Пасс.
2 ч 57 м
ежедневно
772К Хмельницкий → Шостка
16:43
Винница(станция)
19:40
Киев-Пасс.
2 ч 57 м
ежедневно
772К Хмельницкий → Константиновка
16:43
Винница(станция)
19:40
Киев-Пасс.
2 ч 57 м
192Л Львов → Киев
18:23
Винница(станция)
21:44
Киев-Пасс.
3 ч 21 м
138К Хмельницкий → Лисичанск
19:51
Винница(станция)
22:52
Киев-Пасс.
3 ч 1 м
ежедневно
056К Хмельницкий → Москва
20:27
Винница(станция)
23:46
Киев-Пасс.
3 ч 19 м
715Л Пшемысль → Киев
20:49
Винница(станция)
23:08
Киев-Пасс.
2 ч 19 м
ежедневно
094Ш Одесса → Минск
21:40
Винница(станция)
00:35
Киев-Пасс.
2 ч 55 м
024Ш Одесса → Москва
21:53
Винница(станция)
00:54
Киев-Пасс.
3 ч 1 м
ежедневно
047Щ Кишинев → Москва
23:12
Винница(станция)
02:03
Киев-Пасс.
2 ч 51 м
ежедневно
Данное расписание поездов по маршруту Винница - Киев носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.