Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Винница, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Винница

На сегодняшний день расписание поездов по станции Винница включает 98 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Гречаны - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 18 м(рейс по маршруту Кишинев - Минск-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кишинев, Пшемысль, Москва, Запорожье, Киев в 09:44, 08:17, 02:52, 03:30, 17:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Винница следуют далее по маршрутам - Винница - Москва, Винница - Киев, Винница - Кишинев, Винница - Львов, Винница - Могилев-Подольский отправлением в 09:48, 08:19, 03:03, 03:35, 17:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 041П Днепропетровск-Глав. - Трускавец(прибытие - 01:02, отправление - 01:05), 105 Киев-Пасс. - Одесса-Главная(01:05, 01:08), 78 Одесса-Главная - Ковель(01:08, 01:13), 49 Киев-Пасс. - Трускавец(01:08, 01:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Винница

Винница(станция)

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
041П Днепропетровск → Трускавец 01:02 01:05 3 м особый...
105 Киев → Одесса 01:05 01:08 3 м особый...
78 Одесса → Ковель 01:08 01:13 5 м особый...
49 Киев → Трускавец 01:08 01:13 5 м особый...
109Ш Херсон → Львов 01:11 01:14 3 м особый...
259 Ивано-Франковск → Сумы 01:39 01:44 5 м особый...
257 Ивано-Франковск → Чернигов 01:39 01:44 5 м особый...
771 Киев → Хмельницкий 02:10 02:12 2 м особый...
22 Львов → Харьков 02:37 02:39 2 м особый...
341Ф Москва → Кишинев 02:52 03:03 11 м особый...
78 Ковель → Одесса 03:24 03:29 5 м особый...
41 Днепропетровск → Львов 03:30 03:35 5 м особый...
241 Запорожье → Львов 03:30 03:35 5 м особый...
106 Одесса → Киев 04:01 04:03 2 м особый...
258 Чернигов → Ивано-Франковск 04:07 04:12 5 м особый...
259 Сумы → Ивано-Франковск 04:07 04:12 5 м особый...
58 Ворохта → Киев 04:14 04:17 3 м особый...
60 Чоп → Киев 04:14 04:17 3 м особый...
094Б Минск → Одесса 04:29 04:34 5 м особый...
211О Харьков → Львов 04:32 04:37 5 м особый...
380Л Бухарест → Киев 04:49 04:53 4 м особый...
81 Ужгород → Киев 04:57 05:02 5 м особый...
50 Трускавец → Киев 05:08 05:13 5 м особый...
628Б Гродно → Одесса 05:26 05:33 7 м особый...
086П Новоалексеевка → Львов 05:41 05:46 5 м особый...
056ЛШ Рахов → Киев 05:58 06:03 5 м особый...
770 Каменец-Подольский → Киев 06:42 06:47 5 м особый...
758 Могилев-Подольский → Киев 06:42 06:47 5 м особый...
021КО Харьков → Трускавец 06:51 06:54 3 м особый...
21 Харьков → Львов 07:38 07:40 2 м особый...
146Ш Измаил → Киев 07:40 07:45 5 м особый...
868 Гречаны → Киев 08:05 08:09 4 м ежедневно
33005 Пшемысль → Киев 08:17 08:19 2 м особый...
070Л Львов → Мариуполь 08:15 08:20 5 м особый...
065М Москва → Кишинев 08:25 08:29 4 м особый...
138Д Харьков → Хмельницкий 09:01 09:16 15 м особый...
132Д Лисичанск → Жмеринка 09:01 09:16 15 м особый...
132Д Харьков → Жмеринка 09:01 09:16 15 м особый...
138Д Лисичанск → Хмельницкий 09:01 09:16 15 м особый...
361Щ Кишинев → Санкт-Петербург 09:24 09:31 7 м особый...
066Щ Кишинев → Москва 09:44 09:48 4 м особый...
126О Николаев → Рахов 09:48 09:53 5 м особый...
250Л Черновцы → Киев 10:06 10:11 5 м особый...
073А Москва → Львов 10:09 10:14 5 м особый...
070Д Мариуполь → Львов 10:18 10:23 5 м особый...
764 Одесса → Киев 10:30 10:32 2 м особый...
361Щ Кишинев → Минск 10:22 10:40 18 м особый...
86 Запорожье → Львов 10:47 10:52 5 м особый...
233 Красноармейск → Львов 10:47 10:52 5 м особый...
701 Дарница → Винница 10:59 особый...
341Ь Кишинев → Москва 11:00 11:04 4 м особый...
239Л Ужгород → Киев 11:04 11:09 5 м особый...
715 Киев → Пшемысль 11:31 11:33 2 м особый...
047Ь Москва → Кишинев 11:44 11:49 5 м особый...
887 Коростень → Винница 12:12 особый...
023М Москва → Одесса 12:43 12:48 5 м особый...
779ДО Сумы → Винница 13:11 особый...
702 Винница → Чернигов 13:12 особый...
780ДО Винница → Сумы 13:46 особый...
890 Винница → Коростень 13:54 особый...
126Л Рахов → Николаев 15:05 15:10 5 м особый...
772 Хмельницкий → Киев 16:53 16:58 5 м особый...
769К Киев → Могилев-Подольский 17:15 17:20 5 м особый...
086Л Львов → Новоалексеевка 17:38 17:43 5 м особый...
234 Львов → Красноармейск 17:48 17:53 5 м особый...
86 Львов → Запорожье 17:48 17:53 5 м особый...
769 Киев → Каменец-Подольский 17:59 18:04 5 м особый...
757 Киев → Могилев-Подольский 17:59 18:04 5 м особый...
055КО Киев → Рахов 18:04 18:07 3 м особый...
42 Львов → Днепропетровск 19:07 19:12 5 м ежедневно
074Л Львов → Москва 19:11 19:16 5 м особый...
33021 Пшемысль → Киев 19:19 19:21 2 м особый...
132К Жмеринка → Харьков 19:38 19:42 4 м особый...
138К Хмельницкий → Харьков 19:38 19:42 4 м особый...
138К Хмельницкий → Лисичанск 19:38 19:42 4 м особый...
132К Жмеринка → Лисичанск 19:38 19:42 4 м особый...
705 Киев → Пшемысль 20:27 20:29 2 м особый...
361Ь Санкт-Петербург → Кишинев 20:25 20:30 5 м особый...
867 Киев → Гречаны 20:18 20:34 16 м ежедневно
249О Киев → Черновцы 20:32 20:37 5 м особый...
716Л Пшемысль → Киев 20:48 20:50 2 м особый...
145К Киев → Измаил 21:03 21:08 5 м особый...
100БФ Минск → Кишинев 21:18 21:23 5 м особый...
094Ш Одесса → Минск 21:32 21:37 5 м особый...
081Д Киев → Кошице 21:44 21:49 5 м особый...
094Ш Одесса → Гродно 22:10 22:14 4 м особый...
212Л Львов → Харьков 22:15 22:20 5 м особый...
81 Киев → Ужгород 22:28 22:31 3 м особый...
042Л Трускавец → Днепропетровск 22:27 22:32 5 м особый...
024Ш Одесса → Москва 22:43 22:48 5 м особый...
57 Киев → Ворохта 22:44 22:49 5 м особый...
59 Киев → Чоп 22:44 22:49 5 м особый...
716 Львов → Киев 22:49 22:59 10 м особый...
117П Киев → Бухарест 23:04 23:07 3 м особый...
047Щ Кишинев → Москва 23:08 23:18 10 м особый...
110Л Львов → Херсон 23:25 23:30 5 м особый...
239К Киев → Ужгород 23:33 23:36 3 м особый...
022ЛШ Трускавец → Харьков 23:51 23:53 2 м особый...

Винница-Грузовая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
868 Гречаны → Киев 08:15 08:16 1 м ежедневно
867 Киев → Гречаны 20:11 20:12 1 м ежедневно