• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Винница

Поезда по станции Винница

На сегодняшний день расписание поездов по станции Винница включает 93 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Каменец-Подольский - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Харьков-Пасс. - Львов). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Кишинев, Одесса, Киев, Львов в 03:54, 00:06, 03:55, 02:39, 18:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Винница следуют далее по маршрутам - Винница - Кишинев, Винница - Москва, Винница - Киев, Винница - Хмельницкий отправлением в 04:06, 00:11, 18:23, 02:43 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 047Щ Кишинев - Москва-Киевская(прибытие - 00:06, отправление - 00:11), 081К Киев-Пасс. - Ужгород(00:10, 00:15), 081Д Киев-Пасс. - Чоп(00:10, 00:15), 105К Киев-Пасс. - Одесса-Главная(00:23, 00:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Винница(станция)

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
047Щ Кишинев → Москва
00:06
00:11
5 м
081К Киев → Ужгород
00:10
00:15
5 м
081Д Киев → Чоп
00:10
00:15
5 м
105К Киев → Одесса
00:23
00:27
4 м
112Л Львов → Харьков
00:33
00:38
5 м
109Ш Херсон → Львов
01:04
01:08
4 м
084Ш Одесса → Ковель
01:17
01:27
10 м
041П Днепропетровск → Трускавец
01:33
01:38
5 м
133Л Ивано-Франковск → Николаев
01:38
01:43
5 м
133Л Львов → Николаев
01:38
01:43
5 м
144Ш Ворохта → Кременчуг
02:25
02:30
5 м
144Л Ворохта → Киев
02:25
02:30
5 м
778К Шостка → Хмельницкий
02:39
02:43
4 м
771КЛ Киев → Хмельницкий
02:39
02:43
4 м
084Л Ковель → Одесса
03:07
03:12
5 м
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
03:17
03:22
5 м
134Ш Николаев → Львов
03:17
03:22
5 м
358Л Коломыя → Киев
03:24
03:27
3 м
358Л Рахов → Киев
03:24
03:27
3 м
106Ш Одесса → Киев
03:55
03:58
3 м
341Ф Москва → Кишинев
03:54
04:06
12 м
081Л Ужгород → Киев
04:18
04:22
4 м
050Л Трускавец → Киев
04:29
04:33
4 м
380Л Бухарест → Киев
04:46
04:50
4 м
118ЛШ Черновцы → Киев
04:46
04:50
4 м
086П Новоалексеевка → Львов
05:13
05:23
10 м
770КЛ Каменец-Подольский → Киев
05:44
05:46
2 м
758К Могилев-Подольский → Киев
05:44
05:46
2 м
094Б Минск → Одесса
05:39
05:47
8 м
688Ш Березино → Киев
06:18
06:25
7 м
146Ш Измаил → Киев
06:18
06:25
7 м
250Л Черновцы → Киев
06:30
06:35
5 м
748Ш Тернополь → Киев
07:28
07:30
2 м
070Л Львов → Мариуполь
08:22
08:26
4 м
715К Киев → Пшемысль
09:10
09:12
2 м
715К Киев → Львов
09:10
09:12
2 м
111О Харьков → Львов
08:49
09:19
30 м
073А Москва → Львов
09:22
09:28
6 м
066Щ Кишинев → Москва
09:26
09:33
7 м
065М Москва → Кишинев
09:35
09:40
5 м
070Д Мариуполь → Львов
10:01
10:06
5 м
764Л Одесса → Киев
10:28
10:30
2 м
138Д Лисичанск → Хмельницкий
10:26
10:31
5 м
061Щ Кишинев → Минск
10:20
10:42
22 м
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
10:20
10:42
22 м
055М Москва → Хмельницкий
10:40
10:45
5 м
138Д Сватово → Хмельницкий
10:39
10:45
6 м
013Л Солотвино → Киев
11:05
11:10
5 м
813Д Кошице → Киев
11:05
11:10
5 м
341Ь Кишинев → Москва
11:51
11:56
5 м
191К Киев → Львов
11:51
11:56
5 м
047Ь Москва → Кишинев
12:38
12:43
5 м
779ДО Сумы → Винница
13:08
289О Харьков → Львов
13:08
13:10
2 м
023М Москва → Одесса
13:27
13:32
5 м
780ДО Винница → Сумы
13:43
104О Жмеринка → Мариуполь
15:44
15:48
4 м
294Л Хмельницкий → Киев
15:44
15:48
4 м
074Л Львов → Москва
16:28
16:33
5 м
601Ш Чоп → Киев
16:28
16:33
5 м
772К Хмельницкий → Шостка
16:41
16:43
2 м
772К Хмельницкий → Константиновка
16:41
16:43
2 м
772КО Хмельницкий → Киев
16:41
16:43
2 м
357К Киев → Коломыя
17:37
17:42
5 м
357К Киев → Рахов
17:37
17:42
5 м
086Ш Львов → Новоалексеевка
17:55
18:01
6 м
192Л Львов → Киев
18:15
18:23
8 м
249К Киев → Черновцы
18:31
18:34
3 м
293Ш Киев → Хмельницкий
18:31
18:34
3 м
763Л Киев → Одесса
18:54
18:56
2 м
769К Киев → Могилев-Подольский
19:16
19:20
4 м
769КЛ Киев → Каменец-Подольский
19:16
19:20
4 м
138К Хмельницкий → Лисичанск
19:46
19:51
5 м
747Ш Киев → Тернополь
19:58
20:01
3 м
013Д Киев → Чоп
20:08
20:11
3 м
013Д Киев → Кошице
20:08
20:11
3 м
013К Киев → Солотвино
20:08
20:11
3 м
715Л Пшемысль → Киев
20:47
20:49
2 м
716Л Львов → Киев
20:47
20:49
2 м
145К Киев → Березино
21:05
21:15
10 м
145К Киев → Измаил
21:05
21:15
10 м
100Ф Минск → Кишинев
21:20
21:25
5 м
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
21:20
21:25
5 м
056К Хмельницкий → Москва
21:47
21:52
5 м
042Л Трускавец → Днепропетровск
22:19
22:29
10 м
094Ш Одесса → Минск
22:37
22:42
5 м
024Ш Одесса → Москва
22:49
22:54
5 м
117КОП Киев → Черновцы
23:01
23:03
2 м
117П Киев → Бухарест
23:01
23:03
2 м
110Л Львов → Херсон
23:01
23:06
5 м
049К Киев → Трускавец
23:11
23:14
3 м
144О Кременчуг → Ворохта
23:29
23:32
3 м
143К Киев → Ворохта
23:29
23:32
3 м
Расписание поездов по станции Винница, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.