Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Винница, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Винница

На сегодняшний день расписание поездов по станции Винница включает 101 жд рейсов дальнего следования, из которых 34 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Тернополь-Пасс. - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 31 м(рейс по маршруту Харьков-Пасс. - Львов). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Одесса, Москва, Кишинев в 00:22, 01:06, 03:49, 00:04 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Винница следуют далее по маршрутам - Винница - Одесса, Винница - Киев, Винница - Кишинев, Винница - Москва, Винница - Ковель отправлением в 00:26, 03:58, 04:00, 00:12, 01:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 112Л Львов - Харьков-Пасс.(прибытие - 00:30, отправление - 00:35), 109Ш Херсон - Рахов(01:04, 01:08), 058Ш Одесса-Главная - Ковель(01:06, 01:16), 144Л Ворохта - Киев-Пасс.(02:19, 02:24) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Винница

Винница(станция)

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
047Щ Кишинев → Москва 00:04 00:12 8 м ежедневно
105К Киев → Одесса 00:22 00:26 4 м ежедневно
112Л Львов → Харьков 00:30 00:35 5 м особый...
109Ш Херсон → Рахов 01:04 01:08 4 м особый...
109Ш Херсон → Львов 01:04 01:08 4 м ежедневно
058Ш Одесса → Ковель 01:06 01:16 10 м особый...
041П Днепропетровск → Трускавец 01:25 01:30 5 м ежедневно
247К Житомир → Одесса 02:10 02:15 5 м ежедневно
144Л Ворохта → Киев 02:19 02:24 5 м особый...
150Л Ворохта → Кременчуг 02:19 02:24 5 м особый...
778К Шостка → Хмельницкий 02:39 02:43 4 м ежедневно
771КЛ Киев → Хмельницкий 02:39 02:43 4 м ежедневно
058Л Ковель → Одесса 03:14 03:19 5 м особый...
358Л Рахов → Киев 03:29 03:32 3 м ежедневно
106Ш Одесса → Киев 03:55 03:58 3 м ежедневно
341Ф Москва → Кишинев 03:49 04:00 11 м ежедневно
255Ш Херсон → Львов 04:03 04:08 5 м особый...
287К Киев → Одесса 04:15 04:19 4 м особый...
081Л Ужгород → Киев 04:17 04:21 4 м ежедневно
050Л Трускавец → Киев 04:29 04:33 4 м особый...
380Л Бухарест → Киев 04:49 04:53 4 м особый...
114Ш Черновцы → Геническ 04:49 04:53 4 м особый...
213О Сумы → Одесса 04:51 04:56 5 м особый...
703Б Витебск → Одесса 05:26 05:30 4 м особый...
630Б Гродно → Одесса 05:26 05:30 4 м особый...
628Б Барановичи → Одесса 05:26 05:30 4 м особый...
094Б Минск → Одесса 05:26 05:30 4 м особый...
086ДП Новоалексеевка → Львов 05:40 05:49 9 м особый...
085Д Днепропетровск → Пшемысль 05:40 05:49 9 м особый...
085Д Днепропетровск → Львов 05:40 05:49 9 м особый...
770О Каменец-Подольский → Киев 06:11 06:14 3 м ежедневно
688Ш Березино → Киев 06:24 06:34 10 м особый...
146Ш Измаил → Киев 06:24 06:34 10 м ежедневно
748Ш Тернополь → Киев 07:28 07:30 2 м особый...
070Л Львов → Мариуполь 08:22 08:26 4 м ежедневно
335Д Пшемысль → Днепропетровск 08:22 08:26 4 м особый...
280ДП Геническ → Жмеринка 08:25 08:29 4 м особый...
715К Киев → Пшемысль 09:09 09:11 2 м ежедневно
111О Харьков → Львов 08:48 09:19 31 м особый...
065М Москва → Кишинев 09:27 09:32 5 м особый...
066Щ Кишинев → Москва 09:26 09:33 7 м особый...
138Д Лисичанск → Хмельницкий 09:37 09:42 5 м ежедневно
063О Харьков → Одесса 10:08 10:13 5 м особый...
263К Киев → Одесса 10:08 10:13 5 м особый...
292Л Ковель → Одесса 10:19 10:24 5 м особый...
764ДШ Одесса → Киев 10:30 10:32 2 м ежедневно
070Д Мариуполь → Львов 10:29 10:34 5 м ежедневно
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург 10:39 10:44 5 м особый...
073А Москва → Львов 10:39 10:44 5 м особый...
061Щ Кишинев → Минск 10:39 10:44 5 м особый...
104П Мариуполь → Жмеринка 11:44 11:50 6 м особый...
341Ь Кишинев → Москва 11:51 11:56 5 м ежедневно
047Ь Москва → Кишинев 12:52 12:56 4 м ежедневно
779О Сумы → Винница 13:10 особый...
780О Винница → Сумы 13:43 особый...
023М Москва → Одесса 13:39 13:44 5 м особый...
104О Жмеринка → Мариуполь 16:06 16:11 5 м особый...
772К Хмельницкий → Шостка 16:41 16:43 2 м ежедневно
772КО Хмельницкий → Киев 16:41 16:43 2 м ежедневно
294Ш Одесса → Ковель 16:51 16:55 4 м особый...
292Ш Одесса → Ковель 16:51 16:55 4 м особый...
280КШ Жмеринка → Геническ 17:20 17:30 10 м особый...
357К Киев → Рахов 17:34 17:39 5 м ежедневно
769К Киев → Могилев-Подольский 17:44 17:48 4 м особый...
769КО Киев → Каменец-Подольский 17:44 17:48 4 м ежедневно
086ЛШ Львов → Новоалексеевка 17:57 18:03 6 м особый...
249О Киев → Ивано-Франковск 18:26 18:38 12 м особый...
249К Киев → Черновцы 18:26 18:38 12 м особый...
763ДК Киев → Одесса 18:53 18:55 2 м ежедневно
264Л Одесса → Харьков 19:10 19:15 5 м особый...
264ЛШ Одесса → Киев 19:10 19:15 5 м особый...
747Ш Киев → Тернополь 19:13 19:16 3 м особый...
248Л Одесса → Житомир 19:21 19:26 5 м ежедневно
138К Хмельницкий → Лисичанск 19:36 19:41 5 м ежедневно
288Ш Одесса → Киев 20:00 20:10 10 м особый...
214Ш Одесса → Сумы 20:20 20:25 5 м особый...
715Л Пшемысль → Киев 20:47 20:49 2 м ежедневно
256Л Львов → Херсон 21:01 21:04 3 м особый...
145К Киев → Измаил 21:00 21:10 10 м ежедневно
145К Киев → Березино 21:00 21:10 10 м особый...
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев 21:17 21:21 4 м особый...
100ФБ Минск → Кишинев 21:17 21:21 4 м особый...
074Л Львов → Москва 21:39 21:44 5 м особый...
081Д Киев → Кошице 21:47 21:52 5 м ежедневно
081Д Киев → Чоп 21:47 21:52 5 м ежедневно
081К Киев → Ужгород 21:47 21:52 5 м ежедневно
094Ш Одесса → Гродно 22:12 22:16 4 м особый...
094Ш Одесса → Витебск 22:12 22:16 4 м особый...
094Ш Одесса → Минск 22:12 22:16 4 м особый...
094Ш Одесса → Барановичи 22:12 22:16 4 м особый...
042Л Трускавец → Днепропетровск 22:22 22:29 7 м ежедневно
024Ш Одесса → Москва 22:43 22:48 5 м особый...
110Л Львов → Херсон 22:55 23:00 5 м ежедневно
118П Геническ → Черновцы 23:04 23:07 3 м особый...
117П Киев → Бухарест 23:04 23:07 3 м особый...
117КП Киев → Черновцы 23:04 23:07 3 м особый...
049Д Киев → Варна 23:13 23:16 3 м особый...
049К Киев → Трускавец 23:13 23:16 3 м особый...
049Д Киев → Львов 23:13 23:16 3 м особый...
143К Киев → Ворохта 23:27 23:31 4 м особый...
150О Кременчуг → Ворохта 23:27 23:31 4 м особый...