• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Винница

Поезда по станции Винница

На сегодняшний день расписание поездов по станции Винница включает 105 жд рейсов дальнего следования, из которых 32 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Каменец-Подольский - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Харьков-Пасс. - Львов). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Одесса, Москва, Кишинев, Львов в 00:23, 03:55, 03:54, 00:06, 20:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Винница следуют далее по маршрутам - Винница - Одесса, Винница - Киев, Винница - Кишинев, Винница - Москва, Винница - Херсон отправлением в 00:27, 03:58, 04:06, 00:11, 20:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 081Д Киев-Пасс. - Чоп(прибытие - 00:10, отправление - 00:15), 112Л Львов - Харьков-Пасс.(00:33, 00:38), 109Ш Херсон - Львов(01:04, 01:08), 084Ш Одесса-Главная - Ковель(01:17, 01:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Винница(станция)

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
047Щ Кишинев → Москва
00:06
00:11
5 м
ежедневно
081Д Киев → Чоп
00:10
00:15
5 м
081К Киев → Ужгород
00:10
00:15
5 м
ежедневно
105К Киев → Одесса
00:23
00:27
4 м
ежедневно
112Л Львов → Харьков
00:33
00:38
5 м
109Ш Херсон → Львов
01:04
01:08
4 м
084Ш Одесса → Ковель
01:17
01:27
10 м
041П Днепропетровск → Трускавец
01:33
01:38
5 м
133Л Ивано-Франковск → Николаев
01:38
01:43
5 м
144Ш Ворохта → Кременчуг
02:25
02:30
5 м
144Л Ворохта → Киев
02:25
02:30
5 м
778К Шостка → Хмельницкий
02:39
02:43
4 м
ежедневно
771КЛ Киев → Хмельницкий
02:39
02:43
4 м
ежедневно
084Л Ковель → Одесса
03:07
03:12
5 м
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
03:17
03:22
5 м
358Л Рахов → Киев
03:24
03:27
3 м
106Ш Одесса → Киев
03:55
03:58
3 м
ежедневно
341Ф Москва → Кишинев
03:54
04:06
12 м
ежедневно
213О Сумы → Одесса
04:11
04:16
5 м
081Л Ужгород → Киев
04:18
04:22
4 м
ежедневно
255Ш Херсон → Львов
04:26
04:30
4 м
452Л Варна → Киев
04:29
04:33
4 м
050Л Трускавец → Киев
04:29
04:33
4 м
ежедневно
380Л Бухарест → Киев
04:46
04:50
4 м
118ЛШ Черновцы → Киев
04:46
04:50
4 м
262Д Бердянск → Львов
05:13
05:23
10 м
086П Новоалексеевка → Львов
05:13
05:23
10 м
770КЛ Каменец-Подольский → Киев
05:44
05:46
2 м
ежедневно
758К Могилев-Подольский → Киев
05:44
05:46
2 м
689Б Витебск → Одесса
05:39
05:47
8 м
094Б Минск → Одесса
05:39
05:47
8 м
630Б Гродно → Одесса
05:39
05:47
8 м
689Б Могилев → Одесса
05:39
05:47
8 м
688Ш Березино → Киев
06:18
06:25
7 м
146Ш Измаил → Киев
06:18
06:25
7 м
ежедневно
748ЛШ Тернополь → Киев
07:28
07:30
2 м
070Л Львов → Мариуполь
08:22
08:26
4 м
070Л Львов → Бердянск
08:22
08:26
4 м
761КШ Киев → Одесса
08:31
08:33
2 м
282П Геническ → Хмельницкий
08:56
08:59
3 м
715К Киев → Пшемысль
09:10
09:12
2 м
111О Харьков → Львов
08:49
09:19
30 м
073А Москва → Львов
09:22
09:28
6 м
ежедневно
066Щ Кишинев → Москва
09:26
09:33
7 м
065М Москва → Кишинев
09:35
09:40
5 м
070Д Мариуполь → Львов
10:01
10:06
5 м
ежедневно
764Л Одесса → Киев
10:28
10:30
2 м
ежедневно
138Д Лисичанск → Хмельницкий
10:26
10:31
5 м
ежедневно
061Щ Кишинев → Минск
10:20
10:42
22 м
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
10:20
10:42
22 м
055М Москва → Хмельницкий
10:40
10:45
5 м
013Л Солотвино → Киев
11:05
11:10
5 м
ежедневно
013Л Хмельницкий → Бердянск
11:05
11:10
5 м
813Д Кошице → Киев
11:05
11:10
5 м
ежедневно
104П Мариуполь → Жмеринка
11:21
11:26
5 м
223К Киев → Одесса
11:34
11:38
4 м
233К Киев → Одесса
11:51
11:56
5 м
341Ь Кишинев → Москва
11:51
11:56
5 м
ежедневно
047Ь Москва → Кишинев
12:38
12:43
5 м
ежедневно
779О Сумы → Винница
13:08
023М Москва → Одесса
13:27
13:32
5 м
ежедневно
780О Винница → Сумы
13:43
104О Жмеринка → Мариуполь
15:44
15:48
4 м
074Л Львов → Москва
16:28
16:33
5 м
ежедневно
772КО Хмельницкий → Киев
16:41
16:43
2 м
ежедневно
772К Хмельницкий → Шостка
16:41
16:43
2 м
ежедневно
772К Хмельницкий → Константиновка
16:41
16:43
2 м
ежедневно
224О Одесса → Киев
16:51
16:55
4 м
234Ш Одесса → Киев
17:09
17:13
4 м
282К Хмельницкий → Геническ
17:20
17:28
8 м
228П Бердянск → Хмельницкий
17:37
17:42
5 м
357К Киев → Рахов
17:37
17:42
5 м
357К Киев → Коломыя
17:37
17:42
5 м
086Ш Львов → Новоалексеевка
17:55
18:01
6 м
763Л Киев → Одесса
18:54
18:56
2 м
ежедневно
769КЛ Киев → Каменец-Подольский
19:16
19:20
4 м
ежедневно
769К Киев → Могилев-Подольский
19:16
19:20
4 м
762ПШ Одесса → Киев
19:35
19:37
2 м
138К Хмельницкий → Лисичанск
19:46
19:51
5 м
ежедневно
747ЛШ Киев → Тернополь
19:58
20:01
3 м
013К Киев → Солотвино
20:08
20:11
3 м
ежедневно
013Д Киев → Кошице
20:08
20:11
3 м
ежедневно
013Д Киев → Чоп
20:08
20:11
3 м
ежедневно
256ЛО Львов → Херсон
20:15
20:20
5 м
214Ш Одесса → Сумы
20:31
20:33
2 м
715Л Пшемысль → Киев
20:47
20:49
2 м
145К Киев → Березино
21:05
21:15
10 м
145К Киев → Измаил
21:05
21:15
10 м
ежедневно
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
21:20
21:25
5 м
100БФ Минск → Кишинев
21:20
21:25
5 м
056К Хмельницкий → Москва
21:47
21:52
5 м
042Л Трускавец → Днепропетровск
22:19
22:29
10 м
094Ш Одесса → Витебск
22:37
22:42
5 м
094Ш Одесса → Могилев
22:37
22:42
5 м
094Ш Одесса → Минск
22:37
22:42
5 м
094Ш Одесса → Гродно
22:37
22:42
5 м
024Ш Одесса → Москва
22:49
22:54
5 м
ежедневно
117П Киев → Бухарест
23:01
23:03
2 м
117КОП Киев → Черновцы
23:01
23:03
2 м
145О Ужгород → Херсон
23:01
23:06
5 м
110Л Львов → Херсон
23:01
23:06
5 м
049Д Киев → Львов
23:11
23:14
3 м
049К Киев → Трускавец
23:11
23:14
3 м
144О Кременчуг → Ворохта
23:29
23:32
3 м
143К Киев → Ворохта
23:29
23:32
3 м
Расписание поездов по станции Винница, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.