• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Винница

Поезда по станции Винница

На сегодняшний день расписание поездов по станции Винница включает 95 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Тернополь-Пасс. - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 31 м(рейс по маршруту Харьков-Пасс. - Львов). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Москва, Черновцы, Кишинев в 20:39, 02:54, 04:49, 09:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Винница следуют далее по маршрутам - Винница - Черновцы, Винница - Кишинев, Винница - Киев, Винница - Москва, Винница - Ужгород отправлением в 04:54, 03:05, 04:53, 09:07, 20:46 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 105К Киев-Пасс. - Одесса-Главная(прибытие - 00:23, отправление - 00:27), 112Л Львов - Харьков-Пасс.(00:30, 00:35), 109Ш Херсон - Львов(01:04, 01:08), 058Ш Одесса-Главная - Ковель(01:06, 01:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Винница(станция)

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
105К Киев → Одесса
00:23
00:27
4 м
112Л Львов → Харьков
00:30
00:35
5 м
109Ш Херсон → Львов
01:04
01:08
4 м
058Ш Одесса → Ковель
01:06
01:13
7 м
041П Днепропетровск → Трускавец
01:25
01:30
5 м
041П Днепропетровск → Ивано-Франковск
01:25
01:30
5 м
144Л Ворохта → Киев
02:19
02:24
5 м
150Л Ворохта → Кременчуг
02:19
02:24
5 м
244Л Ворохта → Киев
02:19
02:24
5 м
778К Шостка → Хмельницкий
02:39
02:43
4 м
771КЛ Киев → Хмельницкий
02:39
02:43
4 м
341Ф Москва → Кишинев
02:54
03:05
11 м
058Л Ковель → Одесса
03:14
03:19
5 м
358Л Рахов → Киев
03:29
03:32
3 м
106Ш Одесса → Киев
03:55
03:58
3 м
081Л Ужгород → Киев
04:18
04:22
4 м
050Л Трускавец → Киев
04:29
04:33
4 м
630Б Гродно → Одесса
04:31
04:36
5 м
689Б Могилев → Одесса
04:31
04:36
5 м
689Б Витебск → Одесса
04:31
04:36
5 м
094Б Минск → Одесса
04:31
04:36
5 м
118Ш Черновцы → Киев
04:49
04:53
4 м
380Л Бухарест → Киев
04:49
04:53
4 м
219О Киев → Ивано-Франковск
04:49
04:54
5 м
219К Киев → Черновцы
04:49
04:54
5 м
285П Днепропетровск → Львов
05:40
05:49
9 м
086П Новоалексеевка → Львов
05:40
05:49
9 м
207Л Ужгород → Киев
05:54
06:01
7 м
770О Каменец-Подольский → Киев
06:11
06:14
3 м
688Ш Березино → Киев
06:24
06:34
10 м
146Ш Измаил → Киев
06:24
06:34
10 м
073А Москва → Львов
07:21
07:26
5 м
748Ш Тернополь → Киев
07:28
07:30
2 м
250Л Черновцы → Киев
08:12
08:17
5 м
081Л Ужгород → Днепропетровск
08:22
08:26
4 м
133Л Ивано-Франковск → Днепропетровск
08:22
08:26
4 м
070Л Львов → Мариуполь
08:22
08:26
4 м
065М Москва → Кишинев
08:25
08:29
4 м
066Щ Кишинев → Москва
09:02
09:07
5 м
715К Киев → Пшемысль
09:09
09:11
2 м
111О Харьков → Львов
08:48
09:19
31 м
061Щ Кишинев → Минск
09:32
09:37
5 м
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
09:32
09:37
5 м
076П Кривой Рог → Ужгород
09:34
09:39
5 м
055М Москва → Хмельницкий
09:47
09:53
6 м
138Д Лисичанск → Хмельницкий
09:57
10:02
5 м
070Д Мариуполь → Львов
10:10
10:16
6 м
764Л Одесса → Киев
10:33
10:35
2 м
341Ь Кишинев → Москва
10:55
11:00
5 м
220Л Черновцы → Киев
11:35
11:40
5 м
047Ь Москва → Кишинев
11:42
11:47
5 м
023М Москва → Одесса
12:38
12:43
5 м
779О Сумы → Винница
13:08
293Ш Киев → Хмельницкий
13:08
13:13
5 м
780О Винница → Сумы
13:43
072Л Львов → Запорожье
14:42
15:10
28 м
071Л Ужгород → Запорожье
14:42
15:10
28 м
074Л Львов → Москва
15:32
15:37
5 м
294Л Хмельницкий → Киев
15:22
15:50
28 м
772К Хмельницкий → Шостка
16:41
16:43
2 м
772КО Хмельницкий → Киев
16:41
16:43
2 м
357К Киев → Рахов
17:34
17:39
5 м
769КО Киев → Каменец-Подольский
17:44
17:48
4 м
769К Киев → Могилев-Подольский
17:44
17:48
4 м
086Л Львов → Новоалексеевка
17:55
18:01
6 м
249К Киев → Черновцы
18:30
18:40
10 м
763Л Киев → Одесса
18:53
18:55
2 м
747Ш Киев → Тернополь
19:13
19:16
3 м
138К Хмельницкий → Лисичанск
19:36
19:51
15 м
056К Хмельницкий → Москва
20:22
20:27
5 м
100БФ Минск → Кишинев
20:25
20:37
12 м
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
20:25
20:37
12 м
207О Киев → Ужгород
20:39
20:46
7 м
715Л Пшемысль → Киев
20:47
20:49
2 м
276Л Львов → Днепропетровск
20:59
21:03
4 м
145К Киев → Березино
21:05
21:15
10 м
145К Киев → Измаил
21:05
21:15
10 м
094Ш Одесса → Гродно
21:36
21:40
4 м
094Ш Одесса → Минск
21:36
21:40
4 м
094Ш Одесса → Витебск
21:36
21:40
4 м
094Ш Одесса → Могилев
21:36
21:40
4 м
024Ш Одесса → Москва
21:49
21:53
4 м
081Д Киев → Кошице
21:51
21:56
5 м
081К Киев → Ужгород
21:51
21:56
5 м
081Д Киев → Чоп
21:51
21:56
5 м
042Л Трускавец → Днепропетровск
22:22
22:29
7 м
110Л Львов → Херсон
22:54
22:59
5 м
117П Киев → Бухарест
23:04
23:07
3 м
117КП Киев → Черновцы
23:04
23:07
3 м
047Щ Кишинев → Москва
23:04
23:12
8 м
049К Киев → Трускавец
23:13
23:16
3 м
243К Киев → Ворохта
23:27
23:31
4 м
150О Кременчуг → Ворохта
23:27
23:31
4 м
243Д Сумы → Ворохта
23:27
23:31
4 м
143К Киев → Ворохта
23:27
23:31
4 м
Расписание поездов по станции Винница, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.