Информация о поездах

Винница → Львов

всего найдено поездов: 24
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 06:31
самый быстрый поезд: 021КО (05:14)

поезда обратно:

Львов → Винница

Расписания поездов по станциям:
Винница
Львов

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Винница - Львов носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Винница - Львов

На текущий момент расписание поездов Винница Львов состоит из рейсов в количестве 24: прямые поезда - 0, проходящие - 24. Это рейсы 041П, 49, 109Ш, 41, 021КО, 211О - самый быстрый из них 021КО Харьков-Пасс. Трускавец, который преодолевает расстояние по маршруту Винница Львов за 0 д 5 ч 14 мин, медленнее всего едет поезд 211О Харьков-Пасс. Львов, отправлением в 04:37. Количество остановок по маршруту Винница Львов колеблется от 3 до 10 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 6. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 92 минут. Со станции Винница отправляются поезда в первой половине дня - 01:05, 01:13, 01:14 и во второй половине дня - 18:07, 20:29, 20:37. Все поезда выезжают со станций Винница(станция), а прибывают на вокзалы Львов.

Расписание поездов Винница → Львов

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
041П Днепропетровск → Трускавец
01:05 Винница(станция)
08:27 Львов
7 ч 22 м особый...
49 Киев → Трускавец
01:13 Винница(станция)
08:23 Львов
7 ч 10 м особый...
109Ш Херсон → Львов
01:14 Винница(станция)
08:13 Львов
6 ч 59 м особый...
41 Днепропетровск → Львов
03:35 Винница(станция)
10:16 Львов
6 ч 41 м особый...
241 Запорожье → Львов
03:35 Винница(станция)
10:16 Львов
6 ч 41 м особый...
258 Чернигов → Ивано-Франковск
04:12 Винница(станция)
10:35 Львов
6 ч 23 м особый...
259 Сумы → Ивано-Франковск
04:12 Винница(станция)
10:35 Львов
6 ч 23 м особый...
211О Харьков → Львов
04:37 Винница(станция)
12:10 Львов
7 ч 33 м особый...
086П Новоалексеевка → Львов
05:46 Винница(станция)
12:54 Львов
7 ч 8 м особый...
021КО Харьков → Трускавец
06:54 Винница(станция)
12:08 Львов
5 ч 14 м особый...
21 Харьков → Львов
07:40 Винница(станция)
13:44 Львов
6 ч 4 м особый...
126О Николаев → Рахов
09:53 Винница(станция)
16:18 Львов
6 ч 25 м особый...
073А Москва → Львов
10:14 Винница(станция)
17:07 Львов
6 ч 53 м особый...
070Д Мариуполь → Львов
10:23 Винница(станция)
17:20 Львов
6 ч 57 м особый...
233 Красноармейск → Львов
10:52 Винница(станция)
17:30 Львов
6 ч 38 м особый...
86 Запорожье → Львов
10:52 Винница(станция)
17:30 Львов
6 ч 38 м особый...
715 Киев → Пшемысль
11:33 Винница(станция)
17:10 Львов
5 ч 37 м особый...
055КО Киев → Рахов
18:07 Винница(станция)
23:58 Львов
5 ч 51 м особый...
705 Киев → Пшемысль
20:29 Винница(станция)
02:22 Львов
5 ч 53 м особый...
249О Киев → Черновцы
20:37 Винница(станция)
02:24 Львов
5 ч 47 м особый...
081Д Киев → Кошице
21:49 Винница(станция)
03:42 Львов
5 ч 53 м особый...
81 Киев → Ужгород
22:31 Винница(станция)
05:20 Львов
6 ч 49 м особый...
59 Киев → Чоп
22:49 Винница(станция)
05:53 Львов
7 ч 4 м особый...
239К Киев → Ужгород
23:36 Винница(станция)
05:59 Львов
6 ч 23 м особый...