• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Казатин-Пасс.

Поезда по станции Казатин-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Казатин-Пасс. включает 84 жд рейсов дальнего следования, из которых 26 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Тернополь-Пасс. - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 31 м(рейс по маршруту Ковель - Одесса-Главная). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Кишинев, Ворохта, Киев, Каменец-Подольский в 01:56, 00:02, 03:17, 19:19, 03:09 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Казатин-Пасс. следуют далее по маршрутам - Казатин-Пасс. - Кишинев, Казатин-Пасс. - Москва, Казатин-Пасс. - Кременчуг, Казатин-Пасс. - Ужгород, Казатин-Пасс. - Киев отправлением в 01:58, 00:04, 03:19, 19:35, 03:37 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 109Ш Херсон - Львов(прибытие - 00:11, отправление - 00:13), 112Л Львов - Харьков-Пасс.(01:31, 01:33), 084Л Ковель - Одесса-Главная(01:41, 01:56), 058Л Ковель - Одесса-Главная(01:45, 02:16) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
047Щ Кишинев → Москва
00:02
00:04
2 м
ежедневно
109Ш Херсон → Львов
00:11
00:13
2 м
041П Днепропетровск → Трускавец
00:18
00:30
12 м
ежедневно
112Л Львов → Харьков
01:31
01:33
2 м
771КЛ Киев → Хмельницкий
01:43
01:45
2 м
ежедневно
084Л Ковель → Одесса
01:41
01:56
15 м
341Ф Москва → Кишинев
01:56
01:58
2 м
ежедневно
058Л Ковель → Одесса
01:45
02:16
31 м
058Ш Одесса → Ковель
02:10
02:35
25 м
139К Киев → Каменец-Подольский
02:12
02:40
28 м
084Ш Одесса → Ковель
02:21
02:40
19 м
133Л Ивано-Франковск → Николаев
02:33
02:55
22 м
150Л Ворохта → Кременчуг
03:17
03:19
2 м
144Л Ворохта → Киев
03:17
03:19
2 м
144Ш Ворохта → Кременчуг
03:25
03:27
2 м
140К Каменец-Подольский → Киев
03:09
03:37
28 м
094Б Минск → Одесса
03:35
03:39
4 м
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
03:26
03:48
22 м
086П Новоалексеевка → Львов
04:40
04:42
2 м
088П Новоалексеевка → Ковель
04:48
05:12
24 м
127О Харьков → Ковель
04:48
05:12
24 м
081Л Ужгород → Киев
05:14
05:16
2 м
ежедневно
050Л Трускавец → Киев
05:22
05:24
2 м
ежедневно
118Ш Черновцы → Киев
05:48
05:50
2 м
ежедневно
380Л Бухарест → Киев
05:48
05:50
2 м
073А Москва → Львов
06:26
06:28
2 м
ежедневно
758К Могилев-Подольский → Киев
06:34
06:36
2 м
770КЛ Каменец-Подольский → Киев
07:02
07:04
2 м
065М Москва → Кишинев
07:24
07:26
2 м
146Ш Измаил → Киев
07:24
07:26
2 м
111О Харьков → Львов
07:37
07:39
2 м
748Ш Тернополь → Киев
08:16
08:17
1 м
055М Москва → Хмельницкий
08:47
08:50
3 м
138Д Лисичанск → Хмельницкий
09:01
09:03
2 м
ежедневно
070Д Мариуполь → Львов
09:10
09:12
2 м
ежедневно
070Л Львов → Мариуполь
09:23
09:25
2 м
ежедневно
250Л Черновцы → Киев
09:31
09:33
2 м
066Щ Кишинев → Москва
09:57
09:59
2 м
104П Мариуполь → Жмеринка
10:24
10:32
8 м
047Ь Москва → Кишинев
10:48
10:50
2 м
ежедневно
061Щ Кишинев → Минск
10:30
10:52
22 м
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
10:30
10:52
22 м
191К Киев → Львов
10:34
10:57
23 м
023М Москва → Одесса
11:44
11:46
2 м
ежедневно
341Ь Кишинев → Москва
11:52
11:54
2 м
ежедневно
013Л Солотвино → Киев
12:00
12:02
2 м
ежедневно
779О Сумы → Винница
12:14
12:16
2 м
780О Винница → Сумы
14:40
14:42
2 м
104О Жмеринка → Мариуполь
16:16
16:18
2 м
601Ш Чоп → Киев
16:25
16:27
2 м
074Л Львов → Москва
16:27
16:29
2 м
ежедневно
769К Киев → Могилев-Подольский
16:49
16:51
2 м
769К Киев → Каменец-Подольский
16:49
16:51
2 м
ежедневно
772КО Хмельницкий → Киев
17:33
17:35
2 м
ежедневно
772К Хмельницкий → Константиновка
17:33
17:35
2 м
772К Хмельницкий → Шостка
17:33
17:35
2 м
ежедневно
249К Киев → Черновцы
17:37
17:39
2 м
747Ш Киев → Тернополь
18:22
18:23
1 м
088Л Ковель → Новоалексеевка
18:14
18:36
22 м
086Л Львов → Новоалексеевка
18:55
18:57
2 м
013Д Киев → Кошице
18:57
19:13
16 м
013Д Киев → Чоп
18:57
19:13
16 м
013К Киев → Солотвино
18:57
19:13
16 м
ежедневно
100Ф Минск → Кишинев
19:01
19:25
24 м
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
19:01
19:25
24 м
192Л Львов → Киев
19:24
19:26
2 м
207К Киев → Ужгород
19:19
19:35
16 м
145К Киев → Измаил
20:10
20:12
2 м
145К Киев → Березино
20:10
20:12
2 м
138К Хмельницкий → Лисичанск
20:42
20:44
2 м
ежедневно
081Д Киев → Кошице
20:50
20:55
5 м
081К Киев → Ужгород
20:50
20:55
5 м
ежедневно
081Д Киев → Чоп
20:50
20:55
5 м
056К Хмельницкий → Москва
21:20
21:37
17 м
117КП Киев → Черновцы
22:08
22:10
2 м
ежедневно
049К Киев → Трускавец
22:17
22:19
2 м
ежедневно
144О Кременчуг → Ворохта
22:25
22:30
5 м
150О Кременчуг → Ворохта
22:28
22:30
2 м
143К Киев → Ворохта
22:28
22:30
2 м
094Ш Одесса → Минск
22:30
22:32
2 м
024Ш Одесса → Москва
22:44
22:46
2 м
ежедневно
128Л Ковель → Харьков
22:25
22:52
27 м
042Л Трускавец → Днепропетровск
23:23
23:25
2 м
ежедневно
110Л Львов → Херсон
23:51
23:53
2 м
Расписание поездов по станции Казатин-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.