• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Казатин-Пасс.

Поезда по станции Казатин-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Казатин-Пасс. включает 88 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Тернополь-Пасс. - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 33 м(рейс по маршруту Ковель - Новоалексеевка). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Хмельницкий, Кишинев, Москва в 17:37, 16:39, 01:02, 02:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Казатин-Пасс. следуют далее по маршрутам - Казатин-Пасс. - Хмельницкий, Казатин-Пасс. - Киев, Казатин-Пасс. - Москва, Казатин-Пасс. - Кишинев, Казатин-Пасс. - Черновцы отправлением в 01:43, 16:40, 01:04, 02:57, 17:39 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 109Ш Херсон - Львов(прибытие - 00:11, отправление - 00:13), 041П Днепропетровск-Глав. - Трускавец(00:18, 00:35), 047Щ Кишинев - Москва-Киевская(01:02, 01:04), 112Л Львов - Харьков-Пасс.(01:34, 01:36) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
109Ш Херсон → Львов
00:11
00:13
2 м
041П Днепропетровск → Трускавец
00:18
00:35
17 м
047Щ Кишинев → Москва
01:02
01:04
2 м
112Л Львов → Харьков
01:34
01:36
2 м
771КЛ Киев → Хмельницкий
01:41
01:43
2 м
778К Шостка → Хмельницкий
01:41
01:43
2 м
084Л Ковель → Одесса
01:49
02:10
21 м
134Ш Николаев → Львов
02:02
02:22
20 м
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
02:02
02:22
20 м
084Ш Одесса → Ковель
02:21
02:40
19 м
139К Киев → Каменец-Подольский
02:12
02:40
28 м
133Л Львов → Николаев
02:34
02:56
22 м
133Л Ивано-Франковск → Николаев
02:34
02:56
22 м
341Ф Москва → Кишинев
02:55
02:57
2 м
140К Каменец-Подольский → Киев
02:54
03:16
22 м
144Л Ворохта → Киев
03:28
03:30
2 м
144Ш Ворохта → Кременчуг
03:28
03:30
2 м
086П Новоалексеевка → Львов
04:19
04:21
2 м
094Б Минск → Одесса
04:36
04:38
2 м
127О Харьков → Ковель
04:51
05:13
22 м
088П Новоалексеевка → Ковель
04:51
05:13
22 м
081Л Ужгород → Киев
05:14
05:16
2 м
050Л Трускавец → Киев
05:22
05:24
2 м
118ЛШ Черновцы → Киев
05:48
05:50
2 м
380Л Бухарест → Киев
05:48
05:50
2 м
770КЛ Каменец-Подольский → Киев
06:34
06:36
2 м
758К Могилев-Подольский → Киев
06:34
06:36
2 м
146Ш Измаил → Киев
07:16
07:18
2 м
688Ш Березино → Киев
07:16
07:18
2 м
111О Харьков → Львов
07:26
07:28
2 м
250Л Черновцы → Киев
07:30
07:32
2 м
073А Москва → Львов
07:44
08:01
17 м
065М Москва → Кишинев
08:10
08:12
2 м
748Ш Тернополь → Киев
08:16
08:17
1 м
070Д Мариуполь → Львов
09:01
09:03
2 м
177К Киев → Хмельницкий
08:45
09:12
27 м
070Л Львов → Мариуполь
09:22
09:24
2 м
138Д Лисичанск → Хмельницкий
09:31
09:33
2 м
138Д Сватово → Хмельницкий
09:32
09:34
2 м
055М Москва → Хмельницкий
09:38
09:41
3 м
066Щ Кишинев → Москва
10:26
10:28
2 м
191К Киев → Львов
10:47
10:54
7 м
047Ь Москва → Кишинев
11:44
11:46
2 м
061Щ Кишинев → Минск
11:33
11:53
20 м
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
11:33
11:53
20 м
013Л Солотвино → Киев
12:00
12:02
2 м
813Д Кошице → Киев
12:00
12:02
2 м
779ДО Сумы → Винница
12:16
12:18
2 м
023М Москва → Одесса
12:33
12:35
2 м
341Ь Кишинев → Москва
12:52
12:54
2 м
780ДО Винница → Сумы
14:40
14:42
2 м
104О Жмеринка → Мариуполь
16:39
16:40
1 м
294Л Хмельницкий → Киев
16:39
16:40
1 м
074Л Львов → Москва
17:23
17:25
2 м
601Ш Чоп → Киев
17:23
17:25
2 м
772К Хмельницкий → Константиновка
17:33
17:35
2 м
772КО Хмельницкий → Киев
17:33
17:35
2 м
772К Хмельницкий → Шостка
17:33
17:35
2 м
249К Киев → Черновцы
17:37
17:39
2 м
293Ш Киев → Хмельницкий
17:37
17:39
2 м
177О Хмельницкий → Киев
17:55
18:15
20 м
769К Киев → Могилев-Подольский
18:10
18:25
15 м
769КЛ Киев → Каменец-Подольский
18:10
18:25
15 м
088Ш Ковель → Новоалексеевка
18:12
18:45
33 м
086Ш Львов → Новоалексеевка
18:55
18:57
2 м
747Ш Киев → Тернополь
19:05
19:06
1 м
013К Киев → Солотвино
18:57
19:13
16 м
013Д Киев → Чоп
18:57
19:13
16 м
013Д Киев → Кошице
18:57
19:13
16 м
192Л Львов → Киев
19:24
19:26
2 м
145К Киев → Березино
20:10
20:12
2 м
145К Киев → Измаил
20:10
20:12
2 м
100Ф Минск → Кишинев
20:01
20:24
23 м
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
20:01
20:24
23 м
138К Хмельницкий → Лисичанск
20:42
20:44
2 м
117П Киев → Бухарест
22:06
22:08
2 м
117КОП Киев → Черновцы
22:06
22:08
2 м
049К Киев → Трускавец
22:17
22:19
2 м
143К Киев → Ворохта
22:25
22:30
5 м
144О Кременчуг → Ворохта
22:25
22:30
5 м
056К Хмельницкий → Москва
22:46
22:48
2 м
128Л Ковель → Харьков
22:25
22:54
29 м
081Д Киев → Чоп
23:10
23:17
7 м
081К Киев → Ужгород
23:10
23:17
7 м
042Л Трускавец → Днепропетровск
23:23
23:25
2 м
094Ш Одесса → Минск
23:33
23:35
2 м
024Ш Одесса → Москва
23:45
23:47
2 м
110Л Львов → Херсон
23:56
23:58
2 м
Расписание поездов по станции Казатин-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.