• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Казатин-Пасс.

Поезда по станции Казатин-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Казатин-Пасс. включает 84 жд рейсов дальнего следования, из которых 21 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Тернополь-Пасс. - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 33 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Кишинев). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Кишинев, Москва в 19:13, 00:02, 01:59 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Казатин-Пасс. следуют далее по маршрутам - Казатин-Пасс. - Хмельницкий, Казатин-Пасс. - Москва, Казатин-Пасс. - Кишинев, Казатин-Пасс. - Черновцы, Казатин-Пасс. - Ужгород отправлением в 01:43, 00:04, 02:01, 17:39, 19:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 047Щ Кишинев - Москва-Киевская(прибытие - 00:02, отправление - 00:04), 139К Киев-Пасс. - Каменец-Подольский(23:43, 00:05), 109Ш Херсон - Львов(00:11, 00:13), 112Л Львов - Харьков-Пасс.(01:34, 01:36) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
047Щ Кишинев → Москва
00:02
00:04
2 м
139К Киев → Каменец-Подольский
23:43
00:05
22 м
109Ш Херсон → Львов
00:11
00:13
2 м
041П Днепропетровск → Трускавец
00:18
00:35
17 м
ежедневно
112Л Львов → Харьков
01:34
01:36
2 м
778К Шостка → Хмельницкий
01:41
01:43
2 м
ежедневно
771Л Киев → Хмельницкий
01:41
01:43
2 м
341Ф Москва → Кишинев
01:59
02:01
2 м
ежедневно
084Л Ковель → Одесса
01:49
02:13
24 м
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
02:09
02:25
16 м
084Ш Одесса → Ковель
02:23
02:40
17 м
133Л Ивано-Франковск → Николаев
02:36
02:51
15 м
275П Днепропетровск → Львов
02:50
03:07
17 м
140К Каменец-Подольский → Киев
02:54
03:16
22 м
144Л Ворохта → Киев
03:25
03:27
2 м
ежедневно
094Б Минск → Одесса
03:35
03:37
2 м
630Б Гродно → Одесса
04:36
04:38
2 м
086П Новоалексеевка → Львов
04:36
04:38
2 м
088П Новоалексеевка → Ковель
04:48
05:12
24 м
127О Харьков → Ковель
04:48
05:12
24 м
081Л Ужгород → Киев
05:14
05:16
2 м
ежедневно
050Л Трускавец → Киев
05:22
05:24
2 м
380Л Бухарест → Киев
05:48
05:50
2 м
118Ш Черновцы → Киев
05:48
05:50
2 м
073А Москва → Львов
06:24
06:26
2 м
ежедневно
758К Могилев-Подольский → Киев
06:34
06:36
2 м
770К Каменец-Подольский → Киев
06:34
06:36
2 м
065М Москва → Кишинев
07:03
07:05
2 м
146Ш Измаил → Киев
07:16
07:18
2 м
688Ш Березино → Киев
07:16
07:18
2 м
250Ш Черновцы → Киев
07:30
07:32
2 м
111О Харьков → Львов
07:35
07:37
2 м
207Ш Ужгород → Киев
07:38
07:47
9 м
055М Москва → Хмельницкий
08:11
08:13
2 м
748Л Тернополь → Киев
08:16
08:17
1 м
070Д Мариуполь → Львов
09:01
09:03
2 м
ежедневно
177К Киев → Хмельницкий
08:43
09:11
28 м
070Л Львов → Мариуполь
09:22
09:24
2 м
ежедневно
138Д Лисичанск → Хмельницкий
09:31
09:33
2 м
066Щ Кишинев → Москва
10:08
10:10
2 м
223К Киев → Одесса
10:25
10:32
7 м
047Ь Москва → Кишинев
10:44
10:46
2 м
061Щ Кишинев → Минск
10:23
10:53
30 м
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
10:23
10:53
30 м
191К Киев → Львов
10:37
10:54
17 м
023М Москва → Одесса
11:30
11:32
2 м
ежедневно
013Л Солотвино → Киев
11:34
11:36
2 м
ежедневно
813Д Кошице → Киев
11:34
11:36
2 м
ежедневно
341Ь Кишинев → Москва
11:52
11:54
2 м
074Л Львов → Москва
16:41
16:43
2 м
ежедневно
772К Хмельницкий → Шостка
17:33
17:35
2 м
ежедневно
772КО Хмельницкий → Киев
17:33
17:35
2 м
291К Киев → Хмельницкий
17:37
17:39
2 м
249П Киев → Черновцы
17:37
17:39
2 м
224О Одесса → Киев
17:45
17:49
4 м
177О Хмельницкий → Киев
17:55
18:15
20 м
769К Киев → Каменец-Подольский
18:10
18:25
15 м
769К Киев → Могилев-Подольский
18:10
18:25
15 м
088Ш Ковель → Новоалексеевка
18:12
18:37
25 м
013Д Киев → Чоп
18:48
18:50
2 м
ежедневно
013Д Киев → Кошице
18:48
18:50
2 м
ежедневно
013К Киев → Солотвино
18:48
18:50
2 м
ежедневно
086Ш Львов → Новоалексеевка
18:55
18:57
2 м
747Л Киев → Тернополь
19:05
19:06
1 м
207О Киев → Ужгород
19:13
19:22
9 м
192Л Львов → Киев
19:24
19:26
2 м
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
19:01
19:34
33 м
100БФ Минск → Кишинев
19:01
19:34
33 м
145К Киев → Измаил
20:04
20:06
2 м
145К Киев → Березино
20:04
20:06
2 м
138К Хмельницкий → Лисичанск
20:40
20:42
2 м
276Ш Львов → Днепропетровск
20:27
20:49
22 м
056К Хмельницкий → Москва
21:20
21:36
16 м
117КП Киев → Черновцы
22:06
22:08
2 м
117П Киев → Бухарест
22:06
22:08
2 м
049К Киев → Трускавец
22:16
22:19
3 м
143К Киев → Ворохта
22:25
22:30
5 м
ежедневно
094Ш Одесса → Минск
22:31
22:33
2 м
024Ш Одесса → Москва
22:43
22:45
2 м
ежедневно
128Л Ковель → Харьков
22:25
22:51
26 м
081Д Киев → Чоп
23:10
23:17
7 м
ежедневно
081К Киев → Ужгород
23:10
23:17
7 м
ежедневно
042Л Трускавец → Днепропетровск
23:23
23:25
2 м
ежедневно
110Л Львов → Херсон
23:52
23:54
2 м
Расписание поездов по станции Казатин-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.