• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Жмеринка-Пасс.

Поезда по станции Жмеринка-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Жмеринка-Пасс. включает 69 жд рейсов дальнего следования, из которых 22 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Одесса-Главная - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 39 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Могилев-Подольский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кишинев, Москва, Одесса, Львов в 07:59, 03:51, 00:30, 03:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Жмеринка-Пасс. следуют далее по маршрутам - Жмеринка-Пасс. - Москва, Жмеринка-Пасс. - Кишинев, Жмеринка-Пасс. - Ужгород, Жмеринка-Пасс. - Одесса, Жмеринка-Пасс. - Львов отправлением в 08:19, 04:17, 04:10, 04:00, 00:53 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 058Ш Одесса-Главная - Ковель(прибытие - 00:06, отправление - 00:18), 026ОШ Одесса-Главная - Львов(00:30, 00:53), 036Ш Одесса-Главная - Пшемысль Главный(00:30, 00:53), 026О Одесса-Главная - Рахов(00:30, 00:53) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
058Ш Одесса → Ковель
00:06
00:18
12 м
026ОШ Одесса → Львов
00:30
00:53
23 м
036Ш Одесса → Пшемысль
00:30
00:53
23 м
026О Одесса → Рахов
00:30
00:53
23 м
109Ш Херсон → Львов
01:56
02:16
20 м
041П Днепропетровск → Трускавец
02:17
02:45
28 м
ежедневно
227Л Ужгород → Одесса
02:33
02:55
22 м
012Ш Одесса → Львов
02:37
02:57
20 м
ежедневно
247К Житомир → Одесса
03:06
03:19
13 м
136Л Черновцы → Одесса
03:24
03:44
20 м
136Л Черновцы → Белгород-Днестровский
03:24
03:44
20 м
771КЛ Киев → Хмельницкий
03:30
03:50
20 м
ежедневно
778К Шостка → Хмельницкий
03:30
03:50
20 м
ежедневно
012Л Львов → Одесса
03:40
04:00
20 м
ежедневно
108Ш Одесса → Ужгород
03:40
04:10
30 м
ежедневно
058Л Ковель → Одесса
04:05
04:11
6 м
341Ф Москва → Кишинев
03:51
04:17
26 м
ежедневно
758К Могилев-Подольский → Жмеринка
04:44
095Ш Черкассы → Львов
04:23
04:47
24 м
026Л Львов → Одесса
05:00
05:20
20 м
035Ш Пшемысль → Одесса
05:00
05:20
20 м
026К Рахов → Одесса
05:00
05:20
20 м
770О Каменец-Подольский → Киев
05:09
05:31
22 м
ежедневно
688Ш Березино → Киев
05:19
05:40
21 м
146Ш Измаил → Киев
05:19
05:40
21 м
ежедневно
094Б Минск → Одесса
05:23
05:43
20 м
630Б Гродно → Одесса
06:14
06:34
20 м
120П Запорожье → Львов
06:17
06:52
35 м
ежедневно
086П Новоалексеевка → Львов
06:36
07:10
34 м
070Л Львов → Мариуполь
07:19
07:39
20 м
ежедневно
066Щ Кишинев → Москва
07:59
08:19
20 м
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
08:20
08:40
20 м
061Щ Кишинев → Минск
08:20
08:40
20 м
107Л Ужгород → Одесса
08:32
08:55
23 м
ежедневно
065М Москва → Кишинев
09:13
09:33
20 м
764ЛШ Одесса → Киев
09:57
09:59
2 м
ежедневно
341Ь Кишинев → Москва
09:50
10:10
20 м
ежедневно
111О Харьков → Львов
10:07
10:43
36 м
055М Москва → Хмельницкий
10:42
11:13
31 м
070Д Мариуполь → Львов
11:03
11:23
20 м
ежедневно
104П Мариуполь → Жмеринка
12:37
047Ь Москва → Кишинев
12:34
12:54
20 м
023М Москва → Одесса
13:29
13:49
20 м
104О Жмеринка → Мариуполь
15:23
772КО Хмельницкий → Киев
15:44
15:59
15 м
ежедневно
772К Хмельницкий → Шостка
15:44
15:59
15 м
ежедневно
086Л Львов → Новоалексеевка
16:51
17:11
20 м
248Л Одесса → Житомир
18:23
18:28
5 м
769КО Киев → Каменец-Подольский
18:33
18:52
19 м
ежедневно
096Л Львов → Черкассы
18:38
19:10
32 м
769К Киев → Могилев-Подольский
18:33
19:12
39 м
757К Жмеринка → Могилев-Подольский
19:12
763КЛ Киев → Одесса
19:30
19:32
2 м
ежедневно
056К Хмельницкий → Москва
19:06
19:36
30 м
120Л Львов → Запорожье
19:52
20:13
21 м
ежедневно
094Ш Одесса → Минск
20:32
20:52
20 м
024Ш Одесса → Москва
20:44
21:04
20 м
094Ш Одесса → Гродно
21:08
21:28
20 м
042Л Трускавец → Днепропетровск
21:18
21:38
20 м
ежедневно
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
21:25
21:45
20 м
100Ф Минск → Кишинев
21:25
21:45
20 м
110Л Львов → Херсон
21:50
22:10
20 м
145К Киев → Березино
22:03
22:18
15 м
145К Киев → Измаил
22:03
22:18
15 м
ежедневно
047Щ Кишинев → Москва
21:59
22:20
21 м
136Ш Белгород-Днестровский → Черновцы
22:30
22:50
20 м
136Ш Одесса → Черновцы
22:37
22:57
20 м
258О Одесса → Ужгород
22:52
23:12
20 м
112Л Львов → Харьков
23:27
23:47
20 м
Расписание поездов по станции Жмеринка-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.