• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Жмеринка-Пасс.

Поезда по станции Жмеринка-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Жмеринка-Пасс. включает 77 жд рейсов дальнего следования, из которых 25 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Одесса-Главная), а максимальное 0 ч 49 м(рейс по маршруту Хмельницкий - Москва-Киевская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Кишинев, Киев, Одесса в 04:53, 08:16, 09:07, 02:37 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Жмеринка-Пасс. следуют далее по маршрутам - Жмеринка-Пасс. - Кишинев, Жмеринка-Пасс. - Москва, Жмеринка-Пасс. - Одесса, Жмеринка-Пасс. - Киев, Жмеринка-Пасс. - Львов отправлением в 05:21, 08:36, 09:09, 09:55, 02:57 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 258Л Львов - Одесса-Главная(прибытие - 23:58, отправление - 00:20), 084Ш Одесса-Главная - Ковель(00:06, 00:32), 133Л Ивано-Франковск - Николаев-Пасс.(00:33, 00:53), 026Ш Одесса-Главная - Яремче(00:30, 00:53) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
258Л Львов → Одесса
23:58
00:20
22 м
084Ш Одесса → Ковель
00:06
00:32
26 м
133Л Ивано-Франковск → Николаев
00:33
00:53
20 м
026Ш Одесса → Яремче
00:30
00:53
23 м
036Ш Одесса → Пшемысль
00:30
00:53
23 м
026О Одесса → Рахов
00:30
00:53
23 м
109Ш Херсон → Львов
01:56
02:16
20 м
041П Днепропетровск → Трускавец
02:23
02:45
22 м
ежедневно
012Ш Одесса → Львов
02:37
02:57
20 м
ежедневно
136Л Черновцы → Белгород-Днестровский
03:24
03:44
20 м
771КЛ Киев → Хмельницкий
03:30
03:47
17 м
ежедневно
778К Шостка → Хмельницкий
03:30
03:47
17 м
ежедневно
012Л Львов → Одесса
03:40
04:00
20 м
ежедневно
108Ш Одесса → Ужгород
03:40
04:06
26 м
ежедневно
758К Могилев-Подольский → Жмеринка
04:24
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
04:09
04:34
25 м
084Л Ковель → Одесса
03:59
04:42
43 м
095Ш Черкассы → Львов
04:20
04:45
25 м
770К Каменец-Подольский → Киев
04:44
05:05
21 м
ежедневно
758К Могилев-Подольский → Киев
04:24
05:05
41 м
026Л Яремче → Одесса
05:00
05:20
20 м
026К Рахов → Одесса
05:00
05:20
20 м
035Ш Пшемысль → Одесса
05:00
05:20
20 м
341Ф Москва → Кишинев
04:53
05:21
28 м
ежедневно
146Ш Измаил → Киев
05:26
05:32
6 м
ежедневно
688Ш Березино → Киев
05:26
05:32
6 м
086П Новоалексеевка → Львов
06:08
06:28
20 м
120П Запорожье → Львов
06:10
06:52
42 м
ежедневно
689Б Могилев → Одесса
06:36
06:56
20 м
094Б Минск → Одесса
06:36
06:56
20 м
689Б Витебск → Одесса
06:36
06:56
20 м
630Б Гродно → Одесса
06:36
06:56
20 м
070Л Львов → Мариуполь
07:19
07:39
20 м
202К Жмеринка → Киев
08:20
107Л Ужгород → Одесса
08:05
08:31
26 м
ежедневно
066Щ Кишинев → Москва
08:16
08:36
20 м
761КШ Киев → Одесса
09:07
09:09
2 м
061Щ Кишинев → Минск
09:14
09:34
20 м
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
09:14
09:34
20 м
764Л Одесса → Киев
09:53
09:55
2 м
ежедневно
111О Харьков → Львов
10:07
10:27
20 м
065М Москва → Кишинев
10:27
10:47
20 м
341Ь Кишинев → Москва
10:43
11:05
22 м
ежедневно
070Д Мариуполь → Львов
10:52
11:13
21 м
ежедневно
055М Москва → Хмельницкий
11:36
12:07
31 м
223К Киев → Одесса
12:23
12:26
3 м
047Ь Москва → Кишинев
13:29
13:49
20 м
ежедневно
201К Киев → Жмеринка
14:00
023М Москва → Одесса
14:18
14:38
20 м
ежедневно
772К Хмельницкий → Константиновка
15:44
15:59
15 м
772К Хмельницкий → Шостка
15:44
15:59
15 м
ежедневно
772КО Хмельницкий → Киев
15:44
15:59
15 м
ежедневно
224О Одесса → Киев
16:05
16:09
4 м
086Ш Львов → Новоалексеевка
16:51
17:11
20 м
762ПШ Одесса → Киев
19:03
19:05
2 м
096Л Львов → Черкассы
18:45
19:10
25 м
763Л Киев → Одесса
19:29
19:31
2 м
ежедневно
120Л Львов → Запорожье
19:52
20:13
21 м
ежедневно
769К Киев → Каменец-Подольский
20:01
20:18
17 м
ежедневно
769К Киев → Могилев-Подольский
20:01
20:40
39 м
757К Жмеринка → Могилев-Подольский
20:40
056К Хмельницкий → Москва
20:11
21:00
49 м
042Л Трускавец → Днепропетровск
21:13
21:33
20 м
ежедневно
094Ш Одесса → Витебск
21:33
21:53
20 м
094Ш Одесса → Могилев
21:33
21:53
20 м
094Ш Одесса → Гродно
21:33
21:53
20 м
094Ш Одесса → Минск
21:33
21:53
20 м
024Ш Одесса → Москва
21:45
22:05
20 м
ежедневно
145К Киев → Березино
22:03
22:08
5 м
145К Киев → Измаил
22:03
22:08
5 м
ежедневно
110Л Львов → Херсон
21:50
22:15
25 м
100БФ Минск → Кишинев
22:13
22:34
21 м
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
22:13
22:34
21 м
136Ш Белгород-Днестровский → Черновцы
22:37
22:57
20 м
258Ш Одесса → Львов
22:52
23:12
20 м
047Щ Кишинев → Москва
23:00
23:20
20 м
ежедневно
112Л Львов → Харьков
23:27
23:47
20 м
Расписание поездов по станции Жмеринка-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.