• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Жмеринка-Пасс.

Поезда по станции Жмеринка-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Жмеринка-Пасс. включает 69 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Одесса-Главная - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 41 м(рейс по маршруту Могилев-Подольский - Киев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Кишинев, Одесса, Запорожье, Львов в 03:58, 07:57, 00:30, 05:15, 03:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Жмеринка-Пасс. следуют далее по маршрутам - Жмеринка-Пасс. - Кишинев, Жмеринка-Пасс. - Москва, Жмеринка-Пасс. - Львов, Жмеринка-Пасс. - Одесса отправлением в 04:18, 08:17, 05:46, 04:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 084Ш Одесса-Главная - Ковель(прибытие - 00:06, отправление - 00:32), 026Ш Одесса-Главная - Львов(00:30, 00:53), 026О Одесса-Главная - Рахов(00:30, 00:53), 133Л Львов - Николаев-Пасс.(00:32, 00:53) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
084Ш Одесса → Ковель
00:06
00:32
26 м
026Ш Одесса → Львов
00:30
00:53
23 м
026О Одесса → Рахов
00:30
00:53
23 м
133Л Львов → Николаев
00:32
00:53
21 м
036Ш Одесса → Пшемысль
00:30
00:53
23 м
133Л Ивано-Франковск → Николаев
00:32
00:53
21 м
234Л Львов → Запорожье
00:32
00:53
21 м
109Ш Херсон → Львов
02:02
02:22
20 м
012Ш Одесса → Львов
02:37
02:57
20 м
041П Днепропетровск → Трускавец
02:52
03:12
20 м
136Л Черновцы → Одесса
03:24
03:44
20 м
771КЛ Киев → Хмельницкий
03:30
03:50
20 м
778К Шостка → Хмельницкий
03:30
03:50
20 м
012Л Львов → Одесса
03:40
04:00
20 м
108Ш Одесса → Ужгород
03:40
04:07
27 м
084Л Ковель → Одесса
03:41
04:10
29 м
341Ф Москва → Кишинев
03:58
04:18
20 м
ежедневно
758К Могилев-Подольский → Жмеринка
04:24
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
04:09
04:34
25 м
095Ш Черкассы → Львов
04:25
04:48
23 м
758К Могилев-Подольский → Киев
04:24
05:05
41 м
770КЛ Каменец-Подольский → Киев
04:46
05:05
19 м
035Ш Пшемысль → Одесса
05:00
05:20
20 м
026К Рахов → Одесса
05:00
05:20
20 м
026Л Львов → Одесса
05:00
05:20
20 м
146Ш Измаил → Киев
05:17
05:32
15 м
688Ш Березино → Киев
05:17
05:32
15 м
094Б Минск → Одесса
05:23
05:43
20 м
134Ш Николаев → Львов
05:15
05:46
31 м
234П Запорожье → Львов
05:15
05:46
31 м
120П Запорожье → Львов
06:18
06:52
34 м
086П Новоалексеевка → Львов
06:36
07:10
34 м
070Л Львов → Мариуполь
07:19
07:39
20 м
066Щ Кишинев → Москва
07:57
08:17
20 м
107Л Ужгород → Одесса
08:05
08:31
26 м
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
08:20
08:40
20 м
061Щ Кишинев → Минск
08:20
08:40
20 м
065М Москва → Кишинев
09:13
09:33
20 м
764Л Одесса → Киев
09:53
09:55
2 м
341Ь Кишинев → Москва
09:50
10:10
20 м
ежедневно
111О Харьков → Львов
10:07
10:32
25 м
055М Москва → Хмельницкий
10:32
11:03
31 м
070Д Мариуполь → Львов
10:52
11:13
21 м
104П Мариуполь → Жмеринка
12:17
047Ь Москва → Кишинев
12:34
12:54
20 м
ежедневно
023М Москва → Одесса
13:29
13:49
20 м
ежедневно
104О Жмеринка → Мариуполь
14:35
772КО Хмельницкий → Киев
15:44
15:59
15 м
772К Хмельницкий → Константиновка
15:44
15:59
15 м
772К Хмельницкий → Шостка
15:44
15:59
15 м
086Ш Львов → Новоалексеевка
16:51
17:11
20 м
096Л Львов → Черкассы
18:38
19:04
26 м
763Л Киев → Одесса
19:29
19:31
2 м
056К Хмельницкий → Москва
19:06
19:36
30 м
120Л Львов → Запорожье
19:52
20:13
21 м
769КЛ Киев → Каменец-Подольский
20:01
20:18
17 м
757К Жмеринка → Могилев-Подольский
20:38
769К Киев → Могилев-Подольский
20:01
20:38
37 м
094Ш Одесса → Минск
20:32
20:52
20 м
024Ш Одесса → Москва
20:44
21:04
20 м
ежедневно
042Л Трускавец → Днепропетровск
21:13
21:33
20 м
100Ф Минск → Кишинев
21:25
21:45
20 м
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
21:25
21:45
20 м
110Л Львов → Херсон
21:50
22:10
20 м
145К Киев → Измаил
22:03
22:18
15 м
145К Киев → Березино
22:03
22:18
15 м
047Щ Кишинев → Москва
21:59
22:20
21 м
ежедневно
136Ш Одесса → Черновцы
22:37
22:57
20 м
112Л Львов → Харьков
23:27
23:47
20 м
Расписание поездов по станции Жмеринка-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.