• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Винница(станция)

Поезда по станции Винница(станция)

На сегодняшний день расписание поездов по станции Винница(станция) включает 86 жд рейсов дальнего следования, из которых 30 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Могилев-Подольский - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 31 м(рейс по маршруту Харьков-Пасс. - Львов). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кишинев, Москва, Ковель, Киев, Одесса в 09:02, 02:54, 02:51, 18:31, 03:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Винница(станция) следуют далее по маршрутам - Винница(станция) - Москва, Винница(станция) - Кишинев, Винница(станция) - Одесса, Винница(станция) - Черновцы, Винница(станция) - Киев отправлением в 09:07, 03:05, 02:55, 18:40, 03:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 105К Киев-Пасс. - Одесса-Главная(прибытие - 00:23, отправление - 00:27), 112Л Львов - Харьков-Пасс.(00:30, 00:35), 109Ш Херсон - Львов(01:04, 01:08), 058Ш Одесса-Главная - Ковель(01:06, 01:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
105К Киев → Одесса
00:23
00:27
4 м
112Л Львов → Харьков
00:30
00:35
5 м
109Ш Херсон → Львов
01:04
01:08
4 м
058Ш Одесса → Ковель
01:06
01:13
7 м
084Ш Одесса → Ковель
01:17
01:27
10 м
041П Днепропетровск → Трускавец
01:25
01:30
5 м
ежедневно
133Л Ивано-Франковск → Николаев
01:38
01:43
5 м
144Л Ворохта → Киев
02:19
02:24
5 м
150Л Ворохта → Кременчуг
02:19
02:24
5 м
144Ш Ворохта → Кременчуг
02:25
02:30
5 м
771КЛ Киев → Хмельницкий
02:39
02:43
4 м
ежедневно
084Л Ковель → Одесса
02:51
02:55
4 м
341Ф Москва → Кишинев
02:54
03:05
11 м
ежедневно
058Л Ковель → Одесса
03:14
03:19
5 м
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
03:18
03:23
5 м
358Л Рахов → Киев
03:24
03:27
3 м
ежедневно
106Ш Одесса → Киев
03:55
03:58
3 м
081Л Ужгород → Киев
04:18
04:22
4 м
ежедневно
050Л Трускавец → Киев
04:29
04:33
4 м
ежедневно
094Б Минск → Одесса
04:31
04:36
5 м
118Ш Черновцы → Киев
04:49
04:53
4 м
ежедневно
380Л Бухарест → Киев
04:49
04:53
4 м
758К Могилев-Подольский → Киев
05:44
05:46
2 м
086П Новоалексеевка → Львов
05:40
05:49
9 м
770КЛ Каменец-Подольский → Киев
06:11
06:14
3 м
146Ш Измаил → Киев
06:24
06:34
10 м
073А Москва → Львов
07:21
07:26
5 м
ежедневно
748Ш Тернополь → Киев
07:28
07:30
2 м
250Л Черновцы → Киев
08:12
08:17
5 м
070Л Львов → Мариуполь
08:22
08:26
4 м
ежедневно
065М Москва → Кишинев
08:25
08:29
4 м
066Щ Кишинев → Москва
09:02
09:07
5 м
715К Киев → Пшемысль
09:09
09:11
2 м
ежедневно
111О Харьков → Львов
08:48
09:19
31 м
061Щ Кишинев → Минск
09:32
09:37
5 м
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
09:32
09:37
5 м
055М Москва → Хмельницкий
09:47
09:53
6 м
138Д Лисичанск → Хмельницкий
09:57
10:02
5 м
ежедневно
070Д Мариуполь → Львов
10:10
10:16
6 м
ежедневно
764Л Одесса → Киев
10:33
10:35
2 м
341Ь Кишинев → Москва
10:55
11:00
5 м
ежедневно
013Л Солотвино → Киев
11:05
11:10
5 м
ежедневно
104П Мариуполь → Жмеринка
11:25
11:30
5 м
047Ь Москва → Кишинев
11:42
11:47
5 м
ежедневно
191К Киев → Львов
11:51
11:56
5 м
023М Москва → Одесса
12:38
12:43
5 м
ежедневно
779О Сумы → Винница
13:08
780О Винница → Сумы
13:43
104О Жмеринка → Мариуполь
15:20
15:25
5 м
601Ш Чоп → Киев
15:30
15:35
5 м
074Л Львов → Москва
15:32
15:37
5 м
ежедневно
772К Хмельницкий → Константиновка
16:41
16:43
2 м
772К Хмельницкий → Шостка
16:41
16:43
2 м
ежедневно
772КО Хмельницкий → Киев
16:41
16:43
2 м
ежедневно
357К Киев → Рахов
17:34
17:39
5 м
ежедневно
769К Киев → Каменец-Подольский
17:44
17:48
4 м
ежедневно
769К Киев → Могилев-Подольский
17:44
17:48
4 м
086Л Львов → Новоалексеевка
17:55
18:01
6 м
192Л Львов → Киев
18:15
18:23
8 м
249К Киев → Черновцы
18:31
18:40
9 м
763Л Киев → Одесса
18:53
18:55
2 м
747Ш Киев → Тернополь
19:13
19:16
3 м
138К Хмельницкий → Лисичанск
19:36
19:51
15 м
ежедневно
013К Киев → Солотвино
20:06
20:09
3 м
ежедневно
013Д Киев → Чоп
20:06
20:09
3 м
013Д Киев → Кошице
20:06
20:09
3 м
056К Хмельницкий → Москва
20:22
20:27
5 м
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
20:25
20:37
12 м
100Ф Минск → Кишинев
20:25
20:37
12 м
207К Киев → Ужгород
20:42
20:46
4 м
715Л Пшемысль → Киев
20:47
20:49
2 м
ежедневно
145К Киев → Измаил
21:05
21:15
10 м
145К Киев → Березино
21:05
21:15
10 м
094Ш Одесса → Минск
21:36
21:40
4 м
024Ш Одесса → Москва
21:49
21:53
4 м
ежедневно
081Д Киев → Чоп
21:51
21:56
5 м
081Д Киев → Кошице
21:51
21:56
5 м
081К Киев → Ужгород
21:51
21:56
5 м
ежедневно
042Л Трускавец → Днепропетровск
22:22
22:29
7 м
ежедневно
110Л Львов → Херсон
22:54
22:59
5 м
117КП Киев → Черновцы
23:04
23:07
3 м
ежедневно
047Щ Кишинев → Москва
23:04
23:12
8 м
ежедневно
049К Киев → Трускавец
23:13
23:16
3 м
ежедневно
143К Киев → Ворохта
23:27
23:31
4 м
150О Кременчуг → Ворохта
23:27
23:31
4 м
144О Кременчуг → Ворохта
23:29
23:32
3 м
Расписание поездов по станции Винница(станция), отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.