• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Винница(станция)

Поезда по станции Винница(станция)

На сегодняшний день расписание поездов по станции Винница(станция) включает 84 жд рейсов дальнего следования, из которых 30 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Тернополь-Пасс. - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 31 м(рейс по маршруту Харьков-Пасс. - Львов). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Кишинев, Киев, Одесса в 02:54, 09:02, 19:41, 03:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Винница(станция) следуют далее по маршрутам - Винница(станция) - Кишинев, Винница(станция) - Москва, Винница(станция) - Одесса, Винница(станция) - Киев, Винница(станция) - Черновцы отправлением в 03:05, 09:07, 00:27, 03:58, 19:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 112Л Львов - Харьков-Пасс.(прибытие - 00:30, отправление - 00:35), 109Ш Херсон - Львов(01:04, 01:08), 058Ш Одесса-Главная - Ковель(01:06, 01:13), 247К Житомир - Одесса-Главная(02:10, 02:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
105К Киев → Одесса
00:23
00:27
4 м
ежедневно
112Л Львов → Харьков
00:30
00:35
5 м
109Ш Херсон → Львов
01:04
01:08
4 м
058Ш Одесса → Ковель
01:06
01:13
7 м
041П Днепропетровск → Трускавец
01:25
01:30
5 м
ежедневно
247К Житомир → Одесса
02:10
02:15
5 м
144Л Ворохта → Киев
02:19
02:24
5 м
150Л Ворохта → Кременчуг
02:19
02:24
5 м
144Л Ивано-Франковск → Киев
02:19
02:24
5 м
150Л Ивано-Франковск → Кременчуг
02:19
02:24
5 м
778К Шостка → Хмельницкий
02:39
02:43
4 м
ежедневно
771КЛ Киев → Хмельницкий
02:39
02:43
4 м
ежедневно
341Ф Москва → Кишинев
02:54
03:05
11 м
ежедневно
058Л Ковель → Одесса
03:14
03:19
5 м
358Л Рахов → Киев
03:29
03:32
3 м
ежедневно
106Ш Одесса → Киев
03:55
03:58
3 м
ежедневно
081Л Ужгород → Киев
04:17
04:21
4 м
ежедневно
050Л Трускавец → Киев
04:29
04:33
4 м
ежедневно
094Б Минск → Одесса
04:31
04:36
5 м
118Ш Черновцы → Киев
04:49
04:53
4 м
ежедневно
380Л Бухарест → Киев
04:49
04:53
4 м
630Б Гродно → Одесса
05:26
05:30
4 м
086П Новоалексеевка → Львов
05:43
05:49
6 м
770О Каменец-Подольский → Киев
06:11
06:14
3 м
ежедневно
688Ш Березино → Киев
06:24
06:34
10 м
146Ш Измаил → Киев
06:24
06:34
10 м
ежедневно
073А Москва → Львов
07:21
07:26
5 м
748Ш Тернополь → Киев
07:28
07:30
2 м
250Л Черновцы → Киев
08:12
08:17
5 м
070Л Львов → Мариуполь
08:22
08:26
4 м
ежедневно
065М Москва → Кишинев
08:25
08:29
4 м
066Щ Кишинев → Москва
09:02
09:07
5 м
715К Киев → Пшемысль
09:09
09:11
2 м
715К Киев → Львов
09:09
09:11
2 м
111О Харьков → Львов
08:48
09:19
31 м
061Щ Кишинев → Минск
09:32
09:37
5 м
061Щ Кишинев → Санкт-Петербург
09:32
09:37
5 м
055М Москва → Хмельницкий
09:47
09:53
6 м
138Д Лисичанск → Хмельницкий
09:57
10:02
5 м
ежедневно
070Д Мариуполь → Львов
10:10
10:16
6 м
ежедневно
764ЛШ Одесса → Киев
10:33
10:35
2 м
ежедневно
341Ь Кишинев → Москва
10:55
11:00
5 м
ежедневно
047Ь Москва → Кишинев
11:42
11:47
5 м
104П Мариуполь → Жмеринка
11:44
11:50
6 м
023М Москва → Одесса
12:38
12:43
5 м
779ДО Сумы → Винница
13:08
293Ш Киев → Хмельницкий
13:08
13:13
5 м
780ДО Винница → Сумы
13:43
074Л Львов → Москва
15:32
15:37
5 м
104О Жмеринка → Мариуполь
16:06
16:11
5 м
772К Хмельницкий → Шостка
16:41
16:43
2 м
ежедневно
772КО Хмельницкий → Киев
16:41
16:43
2 м
ежедневно
357К Киев → Рахов
17:34
17:39
5 м
ежедневно
769КО Киев → Каменец-Подольский
17:44
17:48
4 м
ежедневно
769К Киев → Могилев-Подольский
17:44
17:48
4 м
086Л Львов → Новоалексеевка
17:55
18:01
6 м
763КЛ Киев → Одесса
18:53
18:55
2 м
ежедневно
747Ш Киев → Тернополь
19:13
19:16
3 м
248Л Одесса → Житомир
19:21
19:26
5 м
249П Киев → Черновцы
19:41
19:50
9 м
138К Хмельницкий → Лисичанск
19:36
19:51
15 м
ежедневно
056К Хмельницкий → Москва
20:22
20:27
5 м
100Ф Минск → Кишинев
20:25
20:37
12 м
061Ь Санкт-Петербург → Кишинев
20:25
20:37
12 м
716Л Львов → Киев
20:47
20:49
2 м
715Л Пшемысль → Киев
20:47
20:49
2 м
145К Киев → Березино
21:05
21:15
10 м
145К Киев → Измаил
21:05
21:15
10 м
ежедневно
094Ш Одесса → Минск
21:36
21:40
4 м
024Ш Одесса → Москва
21:49
21:53
4 м
081Д Киев → Кошице
21:51
21:56
5 м
ежедневно
081К Киев → Ужгород
21:51
21:56
5 м
ежедневно
081Д Киев → Чоп
21:51
21:56
5 м
ежедневно
094Ш Одесса → Гродно
22:12
22:16
4 м
042Л Трускавец → Днепропетровск
22:22
22:29
7 м
ежедневно
110Л Львов → Херсон
22:54
22:59
5 м
117П Киев → Бухарест
23:04
23:07
3 м
117КП Киев → Черновцы
23:04
23:07
3 м
ежедневно
047Щ Кишинев → Москва
23:04
23:12
8 м
049К Киев → Трускавец
23:13
23:16
3 м
ежедневно
150О Кременчуг → Ворохта
23:27
23:31
4 м
143К Киев → Ворохта
23:27
23:31
4 м
143К Киев → Ивано-Франковск
23:27
23:31
4 м
150О Кременчуг → Ивано-Франковск
23:27
23:31
4 м
Расписание поездов по станции Винница(станция), отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.